Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Смолкин и я

Мама девочки (12 лет) Москва

Светлана, а что вы сыну давали при подготовке и в период цветения ?

0
12.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Сингуляр, антигистамин, назонекс и по факту лекролин в глаза

0
12.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

А сингуляр в какой дозировке? Вам же тоже его назначили, взрослая дозировка 10мг?а антигистамин какой ? Назонекс тоже по факту?

0
12.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да, 10мг. Нахонекс сыну заранее начинаю. Но многин по факту брызгают. Антигистамин любой. Сыну зодак прописывали.

0
13.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо большое!

0
13.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

А сингуляр на какой срок обычно назначают? На три месяца? С марта?

0
13.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Рома в прошлом году аж с 1 февраля пил. А так да, до конца цветения

0
13.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Ух! Спасибо , вот с дочкой не попала бы в сообщество, так бы и не задумались, что по-другому подготовку делать надо. К врачу сходит , но пить начнет уже

0
13.03.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

мы его пьем окт, ноябрь, дек. Январь-перерыв. Снова февраль-май. Далее-по ситуации

0
14.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

просто у мужа поллиноз и астма, он раньше не заморачивался пил 10дней Эриус, и по факту назонекс и мучался все цветение , к врачу запишется , но хочется уже облегчить как то, началось уже (

0
12.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Свет, оч советую строго держать диету. На фоне сингуляра и прочего любое нарушение будет глушить тебя мама не горюй. Помнишь у мена мама у его лечилась? По анализам была реакция на грибы какие-то, не помню уже, и плесень - в общем она в дни, когда была на лечении сингулярами и прочими, почистила мне свеклу - и прямо в секунду сел голос. Я офигела. Думала показалось. Через пару дней чистила картошку - и тут же закашлялась. И я поняла что пока принимает препараты надо быть очень внимательной. Потом все было хорошо)

0
15.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Тань, так он мне все ращрешил кроме орехов и меда. Единственное, внимательно следить за перекрестами. Но есть их если они не дают реакцию. А я хз что у меня дает реакцию...

0
16.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

На сингуляре сразу увидишь))

0
16.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

С чего взяла? Почему увижу срвзу?

0
16.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

У мамы и у подруги заметила, что все погрешности в диете тут же вылазят.

0
16.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

То есть появление аллергии (в нашем случае кашля) на фоне приёма сингуляра - это нормально?Просто нам аллерголог выписала сингуляр и пульмикорт.Я думала, пока пьём и дышим, обострений не будет, а тут на тебе - накормили ребёнка в саду бананом, который нам нельзя, в итоге кашляем((( Я удивилась, что на фоне приёма таких лекарств всё равно "вылезло"...

0
22.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, почему-то обстренная реакция

0
22.03.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Свет, а вот Смолкин не связывает проявление аллергии еще и с состоянием иммунитета? Ну вот что у нас там в организме могло измениться что вдруг начинаем реагировать в таком возрасте на то что раньше не давало реакций? ((((

0
13.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Блиин. Писала писала и все стерла. Короче он говорит что просто мы несли в себе предраположенностб к аллергии. А начать реагировать можно в любом возрасте... а можно и воще не начать, но ребегку эту предрасположенгостб (готовность) передать. Аллергия -это сверхиммунитет как раз. Он работает гораздо сильнее чем надо у аллергиков. А это к сожалению тоже сбой и ничего хорошего в этом нет...

0
13.03.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

У знакомой папа в прошлом году впервые "заболел" полинозом, 46 лет, а до этого никаких проявлений аллергического характера не наблюдалось.

0
13.03.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

мда, как сложно то... Спасибо за ответ!

0
13.03.2016
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Согласна. Я тоже в 28 начала реагировать на пыль и животных, до этого и не знала как это. Должны же быть наши дети в кого-то аллергиками))) многие пишут, что ребёнок аллергик, а родственников никого - не бывает так... Просто родственники и не подозревают, что они тоже потенциальные аллергики и никто не знает, когда эта аллергия проявит себя и проявит ли...

0
15.03.2016
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Вот, зато теперь знаешь что делать и куда бежать) я очень тебя понимаю! Последние 1,5 года тоже диагностирую у себя аллергию. Целый год бегала с блефаритом, оказалось аллергический, помимо этого тоже такие недышания и как мне казалось частые ОРЗ (все время горло болело и ринит, Оказалось тоже аллергическое). Сингуляр помогает очень, но я не могу его пить из-за побочек, вылажу на назонексе и эриусе. Как говорит моя врач, главное - не запускать. Пока можно держать процесс под контролем ;) удачи тебе в борьбе с этой надоедливой аллергией и здоровья!!!

0
15.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо :) а какие побочки тебе мешают? Кроме цены :)))

0
15.03.2016
Мама девочки (14 лет) Мурманск

От сингуляра живот болел и бессонница была, постоянная тревожность какая-то. Врач сказала, пробовать синглон (говорит, так бывает и многим синглон прокатывает), но от синглона тошнило и головокружения были. В общем, 1,5 месяца промучилась и бросила) но зато эти недышания прошли, у меня ещё ночной кашель был, тоже прошёл. Пила в октябре, сейчас только глаза и нос реагируют на пыль, посмотрим, как дальше будет.

0
15.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

С ним что-то произошло - мы тоже были на этой неделе с сыном, я после приема все удивлялась, что он был очень мил и не изливал язвительных замечаний на мои вопросы/предположения =)
Наверное, у него шпион в Аллергомамах, вот и решил свой имидж улучшать =)

0
12.03.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Плюсуюсь))) Мы всегда с мужем вместе ездили, так вот он меня не хотел пускать уже ....но в последний прием я тоже была приятно удивлена...Очень)))Просто не всегда получается прийти к нему на повторный прием через месяц в плане денег. В итоге виноват-то не он, а я сама - так в прошлом году мы пропустили дебют БА, хотя могли бы предупредить, начни мы подготовку к весне....А я больше уклон на высыпания делала, диету, подбор/отмену продуктов, а то, что насморк, глаза чешет и др. хоть и не выраженные проявления - не упоминала вообще. Вообщем без подробностей - нужно оценивать свои ср-ва и если начали лечиться у дорогого специалиста, значит добиться уже результата от посещения.

0
14.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да конечно. П.с. а добрым стал наверно потому что кризис :)

0
14.03.2016
Кемерово, подскажите аллерголога или педиатора? Аллерголог детский. Записалась и на тебе

Похожие записи