Войти

Детский др в кафе

я тоже всегда со своей едой в кафе была и проблем небыло. Им проще вам на встречу пойти и разрешить чем брать на себя ответственность готовить аллергику. У них же нет отдельной посуды для вас, а вдруг у вас острые реакции... Состав щербетов сорбетов лучше уточнить наверняка т.к. бывает туда всетаки добавляют немного молочки.

0
25.03.2016
Ольга
Стёпа, 13 лет 11 месяцевСанечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за ответ!подписалась на Ваш дневник, потрясающие тортики у Вас!

0
26.03.2016

спасибо!

0
26.03.2016
Галина
Софья, 16 лет Москва

Во-первых, мне кажется никто не обратит на это внимание, тем более если заказнно куча разной еды. Во-вторых, просто объясните (если спросят, конечно, а не с порога:))), что ваши дети алергики и им нельзя, то что могут предложить они. Я не думаю, что они встанут в позу. Я всегда брала ребенку и еду свою и соки детские, если мы ходили и мне никто ни разу замечание не сделал.

0
25.03.2016
Ольга
Стёпа, 13 лет 11 месяцевСанечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!

0
27.03.2016
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва

Однозначно свое. Как нельзя? можно, если нужно. Я сразу говорю - дети-аллергики, поэтому мы со своей едой. Если что-то найдем в вашем меню - будем счастливы... Обычно после просмотра меню мы ничего не находим)))

0
25.03.2016
Ольга
Стёпа, 13 лет 11 месяцевСанечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, приветствую!Спасибо за ответ! сходили со своим тортиком-)

0
27.03.2016
Юлия
Алексей, 15 лет 2 месяца Реутов

Конечно свою еду брать! Мы всегда так делаем! Никто ничего никогда не говорил!

0
25.03.2016
Ольга
Стёпа, 13 лет 11 месяцевСанечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за ответ!буду смелее)

0
27.03.2016
Как идти в сад((( Рыбий жир

Похожие записи