Войти

Поллиноз. Кашель осенью.

Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Одна аллергомамочка мне говорила, что у них осенью аллергия на гниющие листья (т.е., вероятно, не на сами листья, а на грибок или что там способствует разложению).

0
12.04.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

кошмар(((

0
12.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А может вы не все перекресты убрали и что-то попадает?

0
12.04.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

да возможно, я не знала что их нельзя в период не цветения. И потом когда на улице мороз все прекращалось само, чтобы не ели.

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Привет! многие, у кого аллергия на цветения не едят продукты - перекресты круглогодично (( уберите перекресты на три месяца, потом потихоньку вводите заново

0
11.04.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Грибки и плесень.
0
11.04.2016
Челябинск Екатеринбург ольха, лещина Девочки, началось!

Похожие записи