Завтра идем сдавать анализ крови на аллергены. Выбрала 43 штуки из списка ( пищевые и клещи, шерсть). Сколько это будет примерно пробирок, не много для одного раза? Ребенку 5 лет.
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 27 неделя
Петрозаводск
Анализ на аллергены
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
мы сдали на 85, плюс общий иге, плюс оак, было 4(максимум 5), вроде, пробирки, ребенку на момент сдачи почти 4, нормально взяли=)
0
20.04.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Петрозаводск
про общий иге тоже думаю, надо ли. Сдавали в ноябре, был повышенный.
0
20.04.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Краснодар
конечно, посмотрите в динамике
0
20.04.2016
Ответить