Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 27 неделя Петрозаводск

Анализ на аллергены

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

мы сдали на 85, плюс общий иге, плюс оак, было 4(максимум 5), вроде, пробирки, ребенку на момент сдачи почти 4, нормально взяли=)

0
20.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Петрозаводск

про общий иге тоже думаю, надо ли. Сдавали в ноябре, был повышенный.

0
20.04.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

конечно, посмотрите в динамике

0
20.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

А вы это платно сдаете?

0
20.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Петрозаводск

Да, у нас бесплатно не делают...

0
20.04.2016
Москва

Да, платно

0
21.04.2016
Москва

Сдавали 90 Е и 20 g вроде две пробирки было, ребенку 1.5

0
20.04.2016
Когда можно делать пробы? Помогите справиться с крапивницей!

Похожие записи