Войти

Что капать в глазки?

Жанна
Амир Ильясович, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Капали сначала кромогексал( глаза опухли, и они не помогали) сейчас 3 день опатанол( получше, но не до конца) в том году опатанол не помогал совсем... ( может ещё не пик пыления...)

0
25.04.2016

Спасибо!

0
25.04.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Даже у нас еще не пик. Вчера первый день был с высокой концентрацией. А уж у вас и подавно.

0
25.04.2016
Жанна
Амир Ильясович, 12 лет 10 месяцев Челябинск

У нас с 20 ) я хожу отслеживаю по сережкам)) вот с 20 апреля жёлтая пыльца летит с них.

0
26.04.2016
Жанна
Амир Ильясович, 12 лет 10 месяцев Челябинск

А с какого числа в Москве начала? Чтобы понимать когда нам ждать пика

0
26.04.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Pollen.club У нас с 24

0
26.04.2016
Жанна
Амир Ильясович, 12 лет 10 месяцев Челябинск

, так одновременно получается. У нас весна тёплая в этом году. 23 опухли первый раз.

0
26.04.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Самые слабые и часто их и достаточно -это лекролин или кромогексал. Посильнее -опвтонол. И потом гормон -дексаметазон. Но их капают неск.дней при ояень сильнлй реакции, а потом переходят на опатанол.

0
25.04.2016

Завтра на прием, посмотрим, что врач скажет. Спасибо за ответ!

0
25.04.2016

Нам тоже кромогексал помогал.

0
25.04.2016
Marina
Андрюха, 14 лет 8 месяцевСтепка, 11 лет Протвино

Нам назначили аллергологу и дексаметазон. Не пробовали пока с глазами все хорошо

0
25.04.2016
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

опатанол. не знаю других.

0
25.04.2016
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

Лекролин

0
25.04.2016

Спасибо!

0
25.04.2016
ЭпиПен Лекарства при аллергическом рините

Похожие записи