Какие дальнейшие наши действия?

1. Правда. Крлвь можно, но пробы достовернее 2.на березу/ольху/лещину, пыль и клещи пылевые, плесень, травы сорные, злаки. Ещеможет кошка и собака. 3.к аллергологу сходить 4.кромогексал нормально. Нам в 1,3 назнчали. Капли глазные я капала в нос 3-4раза. Но если аллерг.на пыльцу, то кромогексал уже не поможет. Надо было заранее. Дезринит не знаю что за зверь. Но дочери в 2,6 капала авамис 1 р/д. Вот он конечно снимет алл.ринит. 5. может конечно.
26.04.2016
Спасибо! Светлана, вы считаете, что надо ждать до осени или стоит все же сейчас сдавать кровь? И еще, нам назначили кромогексал именно который в нос, он с 5 лет, не мог ли врач перепутать? Или ничего страшного?
27.04.2016
Мне кажется надо подождать. Думаю можно и спрей. Сравниье концентрацию глазных капель и для носа. если одинаковая, то точно можно.
27.04.2016
Что с березой, Курск-Белгород-Воронеж? частые чихи. Стоит ли принимать что-то?