Войти
Мама мальчика (3 года) Евпатория

Укусы ос, пчел. Какая реакция была у ваших деток аллергиков?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

нас укусил комар в палец,это пипец!!!Пальцик весь распух((((сегодня 3 день,палец все равно опухший,даю Зодак

0
16.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ну...у меня на комара такая же реакция, а еще на муравьев очень опухаю. я не аллергик, осы кусали и ничего. Я бы не связывала комара с осой

0
17.05.2016
Мама девочки (14 лет) Мурманск

комара с осой никто не связывает) Имеется ввиду, что не только от укусов ос и пчёл могут быть ал.реакции. У дочки так же аллергия на укусы комаров (единственная, кстати из всех, которая с возрастом проходит, имею ввиду насекомых).

0
17.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Не знала, что проходит...у меня до сих пор. А вот у мужа квинке на рыбу прошло после полового созревания

0
17.05.2016
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Ну это ж индивидуально! укусы комаров, если повторяются каждый год, действуют как АСИТ. У большинства годам к 18 проходит

0
17.05.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

правда? радость то какая ! у нас на комаров бляшки с пятак и это на кетотифене и пимафукорте.

0
17.05.2016
Мама девочки (14 лет) Мурманск

У нас тоже! Я надеюсь, что мы в числе тех, кто перерастёт.

0
18.05.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

у меня не прошла реакция на комаров, а мне 35 почти..

0
18.05.2016
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Повторюсь, что это индивидуально. АСИТ ведь тоже не всем помогает.

0
18.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Евпатория

У нас точно также, мизинец разбух, сегодня третий день стух, но красноватый.

0
17.05.2016
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва

Адреналин не очень-то и купишь

0
16.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

плюс.мне не продали, сказали, рецептурный

0
17.05.2016
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Адреналин требует особых условий хранения, поэтому носить его с собой в сумке нельзя. Лучше иметь при себе преднизолон, на случай острых реакций

0
17.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Евпатория

Спасибо. Тоесть один преднизалон? Без дексаметазона?

0
17.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

так это одно и то же практически

0
17.05.2016
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Преднизолона достаточно (в ампулах), можно ещё супрастин.

0
17.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

аа,понятно! вот я преднизалон и супрастин в ампулах ношу

0
17.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Когда сын пропил Энтеросгель почти месяц и из питания исключила животный белок - кусали комары без какой-то реакции. Оса в том числе прошла незаметно. Мы жили на даче в комарином крае, я питалась и пила ЭГ параллельно с сыном - ничего не чесалось, раньше де раздувало от укусов и было невыносимо.

0
17.05.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Кусала оса, на рынке среди фруктовыз рядов, сразу дала супрастин помазала место укуса зеленкой, купила тут же в аптеке и эмкльсией фенистил, пока ехали домой отек уже спал, дома выдернула жало пинцетом..

0
17.05.2016
Может, кто-нибудь в курсе про питание в Беременность Посоветуйте пожалуйста ...

Похожие записи