Есть кто из Минска? Где можно сдать анализ методом immunoCAP? Мне кажется, у нас нигде( У нас нашла ИФА только. Наверное, смысла нет...?
Ага видела. Езе в синлабе прики есть, если и делать то их мне кажется
0
18.05.2016
Ответить
хуже судя только по этому сообществу, все говорят, что иммунокап имеет смысл сдавать, тк он более точный
0
17.05.2016
Ответить