Войти

Метод immunoCAP в Беларуси?

Анна
Аким, 12 лет 6 месяцевАлеся, 8 лет 8 месяцев Минск

Я не нашла у нас иммунокап. Сдавали в год ифа, не показало

0
18.05.2016

Эх. Спасибо. Есть еще иммуноблот в синлаб. Интересно, что за он?

0
18.05.2016
Анна
Аким, 12 лет 6 месяцевАлеся, 8 лет 8 месяцев Минск

Ага видела. Езе в синлабе прики есть, если и делать то их мне кажется

0
18.05.2016

а с какого они возраста?

0
19.05.2016
Анна
Аким, 12 лет 6 месяцевАлеся, 8 лет 8 месяцев Минск

Я не аомню, на сайте инфа есть. Знаю что в Москве с нуля делают

0
19.05.2016
Татьяна
Настюша, 22 года 5 месяцевАртемка, 10 лет 4 месяца Минск

А в инвитро какой? Залезла к ним на сайт, но что-то непонятно((

0
19.05.2016

в синлаб иммуноблот с 3 лет., а в инвинто не знаю.

0
19.05.2016
Янот
Милана, 16 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пенза

А чем ифа хуже?

0
17.05.2016

хуже судя только по этому сообществу, все говорят, что иммунокап имеет смысл сдавать, тк он более точный

0
17.05.2016
Янот
Милана, 16 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пенза

Блин, мы вчера сдали кажется ифа

0
17.05.2016

может и покажет, я же не эксперт, не переживайте.

0
17.05.2016
Плохие анализы( Может стоит сдать аллергены по определению IGG?

Похожие записи