Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

Пятна от бляшек

Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Пройдут) тоже у дочки были. Мы тоже в ремисси, уже год. Бывает высыпет на что-то, но в течении недели опять чистая. А от таких пятен помог ля рош позе. Мы каждый день им мажемся

0
25.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Липикар АР+?

0
27.05.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ага

0
27.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

У нас тоже пятна оставались, около 2 месяцев и потом сами прошли, это "остаточное явление" и обострением не считается. Мы пользовались только эмолентом.

0
23.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
27.05.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо

у нас вот пятна белые не проходят.. вот этих я боюсь, что вдруг депигментация и останется на всю жизнь..

0
04.06.2016
Москва

Нам аллерголог адвантан на обострение прописывал до полного исчезновения сыпи +3дня.

0
23.05.2016
Топикрем АД бальзам липидовосстанавливающий Посоветуйте крем солнцезащитный при АД

Похожие записи