на яйца 3 класс, что с коревой вакциной в связи с этим?
Мама двоих (4 года, 6 месяцев)
Москва
про коревую при аллергии на яйца
Мама девочки (16 лет)
Екатеринбург
у нас моментальная сыпь на белок, хотя анализ сдавали - по нулям яйца.
консультировалась с аллергологом и иммунологом - говорят, что сыпь это не повод для отвода, вот если отек или что-то более серьезное еще, чем сыпь, тогда отвод.
в общем мы привились импортной с прикрытием антигистаминными за неделю до, и дней 10 после. по коже - перенесли более менее нормально, но вот после прививки почелюстные лимфоузлы стали больше. я полагаю, что компонент против свинки мог так подействовать
0
14.06.2016
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Туймазы
Я тоже в раздумьях. Наверно, делать не буду. Какой класс не знаю, но при контакте с яйцом покрывается пятнами. Отложу до лучших времен))
0
14.06.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
я просто думаю, положен ли медотвод тогда...
0
14.06.2016
Ответить
Ольга
Наверное?! В вашем случае вообще нельзя. Я, кстати, просила почитать состав этой прививки, так и не дали. Сказали, что сами не знают. А мне интересно, хоть в интернете ищи. Называется просто коревая вакцина
0
15.06.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
А нам смолкин говорил не делать,ждать когда спадет аллергия на яйцо
0
14.06.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
вот нам говорить-то аллерголог сказал, но отвод не дал(
0
14.06.2016
Ответить