Свисты,жёсткое дыхание

У меня сын вообще ни разу даже бронхитом не болел. А Лавр также услышал жесткое дыхание... и, скажу я вам, теперь у нас стоит диагноз астма... Так что конечно врачи многое могут услышать, что мы даже не видим. П.с.к Лавру идите. Мне он очень нравится.
20.06.2016
Спасибо. А вы даже не замечали? Мы просто к ней 2 недели назад ходили,все хорошо сказала,а теперь даже не пойму что случилось. Просто жутко боюсь когда не знаю отчего и как на это реагировать. У нас в городе аллергологов нет,вот поедем в Москву, да ещё хочу направление взять в областной центр. Даже не знала,что на лошадь аллергия,а мы блин в выходные на лошади катались. А на пыль аллергия -это вобще как быть,вобщем сижу вся -мысли враскорячку .
20.06.2016
Я не замечала. Я пришла к лавру с поллинозом на березу. Он у сына с двух лет. Но поллиноз контролируемый лекарствами и без кашля. Просто нос и глаза. а вышло вон как... На пыль у него тоже аллергия по анализам есть. Но в жизни никак не проявляется. Точнее бронхи то реагируют на что то. Может как раз на пыль. Но еще раз повторюсь, у сына никогда не было ни бронхитов, ни обструкций, ни уж тем более астматических приступов .а по результатам ФВД ему безогрворочно ставят астму...
20.06.2016
Нам делали у нас фвд( дышали в трубочку) после пневмонии,вроде ничего,но фвд это длится 2 минуты,может в Москве все по другому. Тоже ставили поллиноз,но вот по анализам на растения не выявили,да и началось это у нас все в ноябре где-то в конце. У нас вот уже 2 пневмонии,причём первая это я сама виновата наверное,не сообразила что аллергическое,а педиатры наши не подсказали,в вот второй раз прям быстро развилась,услышала прям хрипы уже сама на фоне покашливания сухого ну и через 3 дня рентген и на тебе-без температуры. Поэтому боюсь очень))))
20.06.2016
Пневмонию с обструктивным бронхитом не путаете?
21.06.2016
Фвд надо делать с пробой. Я чуть ниже в посте у Анастасии Гуреевой писала.
21.06.2016
Лечение лавр назначил? Как часто ездите к нему? Самое интересно,как узнать,есть свисты эти или прошли? Блин,каждый день к врачам не набегашься....
20.06.2016
Раза четыре в год езжу. Лечение есть, конечно.
21.06.2016
Вот на лошадь как раз и может быть :( знакомого мальчика прям с лошади на скорой увезли. На пыль - просто чаще влажную уборку делать. Все регулярно мыть и стирать (ковры, покрывала, шторы), книжки хранить за стеклом. Постельные принадлежности стирать при 60 гр и часто менять белье (тоже при 60 гр стираем). Ну и увлажнитель с очистителем хорошо бы.
20.06.2016
К Лавру обязательно сходим ,много слышала о нем,записывалась за 2 месяца
20.06.2016
Обструкция Какие признаки аллергического ринита?