Девушки, очень срочно, посоветуйте пожалуйста что лучше и есть ли разница? Ребенку почти 7 лет.
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Дзержинск
Алмонт или Сингуляр?
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
у сестры есть опыт с сингуляром. ребенок стал проще переносить весну, астматические приступы на фоне аллергии на цветение стали реже
0
28.10.2016
Ответить