Войти

АКДС в 7 лет делать или нет?

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Не надо пока делать. Разберитесь со здоровьем сначала.

0
28.10.2016
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

спасибо! но они все настаивают - делаем обязательно, и платные и бесплатные. А аллергия у нас хроническая - может на всю жизнь. Причем аллергены не выявлены.

0
28.10.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну надо причину искать хронической аллергии :(

А вообще, если у вас хрон.крапивница, то у вас отвод от любых привовок должен быть, имхо.

П.с. я сейчас с сыном сижу на эту самую адсм. Ему 8,5 лет.

0
28.10.2016
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

вот все врачи мне говорят, что ХК не является противопоказанием...И делать под прикрытием супрастина. блин, но ответственность то на себя не они берут, а я. А вам удачи) какая вакцина?

0
28.10.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Нашу вколола. А импортной же без коклюша нет. Мне и лавр говорил, что лучше нашу, но без коклюшной моставляющей. Чем импорт с коклюшем.

0
28.10.2016
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

поняла, спасибо!!

0
28.10.2016
Прививка от гриппа Диаскин тест вместо Манту

Похожие записи