Сыпет на новый прикорм ждать или минимальными дозами давать?

Я тоже за ротационную диету. Если в её условиях на какие-то продукты будет сыпать, я бы их отменила. Кожная реакция - это ведь верхушка айсберга, страдает весь организм. А через какое-то время пробовать вводить вновь.
31.10.2016
А вы ротацию пробывали? у нас прокатывает много чего, если раз в 4 дня даю продукты. но с дозами тоже аккуратно стараюсь, если чуть переборщу, то привет красная моська на неделю. и у нас если начал краснеть на какой-то продукт, то все, перестаю давать, иначе все кожные проявления усиливаются.
30.10.2016
У меня пародия на ротацию. Т.к. мы едим нормально только три продукта их я даю каждый день. А вот остальные пытаюсь ввести по ротации. Но не очень получается например 0.5 ложки тыквы дала нет реакции,2й день 0.5 брокколи сыпет немного, 3й 0.5 киноа сыпет, 4й 0.5 фасоль зеленая сильно сыпет. Потом 1 ч.л. тыквы и сыпухи то ли старые то ли от тыквы уже не понятно... как вы вводили?
02.11.2016
Я вводила продукты не по ротации, т.е. первый день даю новый продукт 0.5 ч.л., второй день 1ч.л., 3 день 5 ч.л., и так дней за 5 довожу грам до 50. если после этого с кожей все нормально, то даю этот продукт по ротации, может это не правильно, но вводить продукт по ротации не понимаю как тогда отследить реакцию. бывала, конечно, что и по ротации на что-то есть реакция. у нас тоже есть где-то 5 продуктов, которые можем есть хоть каждый день. но ротация хоть какое-то движение в плане расширения рациона дала. сейчас пошло ухудшение на коже, хотя ничего нового месяц не вводила уже, видимо осень дает о себе знать, летом прямо у нас вообще кожа хорошая была.
02.11.2016
Мы с АД вводим после года по ротации. Раз в 4 дня дай новый продукт, больше ничего нового, каждый раз просто увеличиваю дозу(обычно в 2 раз, может чуть меньше к концу). Доходим до количества которое нужно по возрасту или может съесть(например, тыкву сын может только пару столовых ложек съесть - потом отказывается, хотя по возрасту может и больше надо). Ну и потом даю уже этот продукт, но не каждый день, а также раз в 3-4дня, в полном объеме и считаю как введенный. Начинаю вводить новый
04.11.2016
Овощи какого производителя лучше для прикорма? "Тест" во время прикорма.