Здравствуйте ББ, нужно сделать анализ ребенку на анестетики для лечение зубов под анестезией . Подскажите аллергоклиники государственные или хорошие, что бы не отдавать большие деньги за анализы , если есть где можно сдать по приемлемой цене .
К примеру iaci панель стоит 2700, а мне всего надо два анестетика.
