Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Институт аллергологии ?

Мама девочки (14 лет) Москва

А без анестезии лечить зубки не получится? Просто я знаю пару стоматологий, где сложные зубки лечат без нее. Сама просто недавно дочке лечили зубы, поэтому знаю что можно без анестезии. Детишек дж 8 мес лечат

У вас инстаграм есть? Там можно посмотреть работы их. К одним из них мы ездили. Оч понравилось! Теперь там всегда будем лечиться.

0
18.01.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Не, у дочи пульпит , там аж кровь идет, анестезия нужна.

Но старшей есть карез , зайти координаты этой клиники . Инстограм есть , как найти ?

0
18.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

В личку вышлю

0
19.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вы кровь хотите?

0
17.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В лаборатории кдл панель местных анестетиков 1200 где то.

0
17.01.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо , хорошая цена ;)

0
17.01.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да кровь из вены, я так поняла есть два способа из вены и как то в не сколько этапов колят в руку , все выше и выше.

0
17.01.2017
Нужен совет Общий IgE и к конкретным аллергенам

Похожие записи