Девочки, как вы относитесь к аналогам сингуляра? Дочке назначили принимать длительно. Наблюдаемся у Лаврентьева- он говорит только сингуляр. Наш местный пульмонолог советует и синглон и монакс. Вопрос цены конечно. До этого покупали только сингуляр, и будем покупать,если он лучше конечно. Но вот действительно он лучше или аналоги действуют аналогично? честно говоря,разорились уже на этих лекарствах.
У кого был опыт применения сингуляра и аналогов? разницу ощутили?
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Коломна
Сингуляр или синглон????
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Апатиты
Нам аллерголог так и написала в рекомендациях: Сингуляр (синглон, монтелар). Мы принимаем синглон.
Как-то наткнулась в нете на отзыв, там прям очень подробно расписано сравнение, и я так поняла, что вообще ничем не отличаются препараты.
0
14.02.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Нам изначально прописывали Монтелар (аналог) я даже на тот момент не знала о сингуляре. Пьем его больше года. Все нормально. Обструкций на его фоне нет. Отменяем через 2-3 недели обструкция. Так что для нас он подходит.
0
09.02.2017
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Коломна
спасибо, а то не знаешь кого слушать
0
09.02.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
О! Надо мне самой проверить :) на меня сингуляр прям прекрасно действует. А Купить себе дженерик не догадалась! Я попробую и напишу. Правда пью его нечасто. Так что не знаю когда протестирую
0
09.02.2017
Ответить