Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Зелень в стуле от творога.

Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Зелень в стуле это один из возможных признаков аллергии на молочку. Я бы исключила. Без нее можно жить.

0
18.05.2017
Мама девочки (10 лет) Первомайск

от тонзилгона тоже может быть. Там же сплошные травы.

0
19.05.2017
Реакция на смесь когда ждать? Чем поить годовалого ребенка?

Похожие записи