Услышала, что есть такой темт по подбору смеси ребенку!! Отзовитесь кто сто слышал про него или делал!??
Делали!Вообще не помог.По тесту все смеси подходят,кроме Симилака.А на деле на все сыпит то сильно,то чуть слабее.
Сдавали недавно. Показало, что к смеси неокейт чувствительность 9%, к нутрилон пепти аллергия и фрисопепт ас - 10%, к альфаре-11%!на сою 14%, на домашнюю пыль 15%. По факту так и оказалось, на аминокислотной смеси неокейт аллергии было меньше всего...Сейчас даю фрисопепт ас, в целом смесь подошла, но все равно высыпает переодически, чувствительность к белкам коровьего молока все равно есть
А вы не пробовали на гидролизной смеси посидеть какое-то время? Если у ребёнка аллергия на белок коровьего молока, обычную смесь вообще не рекомендуют при аллергии давать
Дария, добрый день! И какой смесью в результате кормите, если на все сыпет? Может быть посоветуете аллерголога хорошего для грудничка?
Делали, хрень! По анализу все по нулям по факту ни одна молочна и Га не подходят
Сейчас соевой смесью кормлю. И пытаемся начать прикорм.
А у вас давно аллергия? Чем кормите сейчас?
делала моя знакомая им помог подобрать смесь! Так что думаю стоит попробовать😊