Войти
Мама двоих (7 лет, 1 месяц) Армавир

Лакттест!! Кто то делал деткам?

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Делали!Вообще не помог.По тесту все смеси подходят,кроме Симилака.А на деле на все сыпит то сильно,то чуть слабее.

0
26.05.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Жааль, очень на него надеялась

0
26.05.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Сдавали недавно. Показало, что к смеси неокейт чувствительность 9%, к нутрилон пепти аллергия и фрисопепт ас - 10%, к альфаре-11%!на сою 14%, на домашнюю пыль 15%. По факту так и оказалось, на аминокислотной смеси неокейт аллергии было меньше всего...Сейчас даю фрисопепт ас, в целом смесь подошла, но все равно высыпает переодически, чувствительность к белкам коровьего молока все равно есть

0
01.06.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

А вы не пробовали на гидролизной смеси посидеть какое-то время? Если у ребёнка аллергия на белок коровьего молока, обычную смесь вообще не рекомендуют при аллергии давать

0
01.06.2017
Москва

Дария, добрый день! И какой смесью в результате кормите, если на все сыпет? Может быть посоветуете аллерголога хорошего для грудничка?

0
31.01.2024
Мама двоих (9 лет, 14 лет) Москва

Делали, хрень! По анализу все по нулям по факту ни одна молочна и Га не подходят

0
26.05.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Так надеялась на этот тест😒

0
26.05.2017
Мама двоих (9 лет, 14 лет) Москва

Сейчас соевой смесью кормлю. И пытаемся начать прикорм.

0
27.05.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

А у вас давно аллергия? Чем кормите сейчас?

0
26.05.2017
Мама девочки (10 лет) Первомайск

делала моя знакомая им помог подобрать смесь! Так что думаю стоит попробовать😊

0
26.05.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Что то тут пишут, что фигня☹️ Так надеялась на этот тест

0
26.05.2017
Мама девочки (10 лет) Первомайск

ну в свое время врач мне говорил что 50 на 50. Я тогда тоже на смесь переводить хотела, но ребенок не стал ее пить!

0
27.05.2017
Нейродермит и атопия Аллергия на пюре?

Похожие записи