Войти
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Про амброзию

Мама девочки (14 лет) Мурманск

Я не поняла, на амброзию реакция есть? Травы луговые или сорные у вас?

0
13.06.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

На травы точно есть, там много разных, но не сильно. На березу сильнее. На амброзию записались в субботу сдать.

Я интересуюсь на случай, насколько сильно она там присутствует.

0
13.06.2017
Мама девочки (14 лет) Мурманск

К сожалению, она там присутствует в большом количестве ☹️ У дочки тоже амброзия, мы иногда в августе бываем в тех краях - аллергический ринит постоянный неизбежный спутник. Но, возле моря переносится легче (высокая влажность и постоянно меняющиеся потоки воздуха).

0
14.06.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за информацию, сначала сдадим анализы, потом решим тогда.

0
14.06.2017
Где провести диагностику в Москве Опять аденоиды?

Похожие записи