Войти

Фитофотодерматит

Мама девочки (13 лет) Пермь

АГ дать
смекта/энтеросгель 3 раза в день
ГА диета
это при любом проявлении любой аллергии

0
07.09.2017
Екатеринбург

Да, диета у нас всегда. Антигистаминные не помогают. Полисорб выпили

0
07.09.2017
Мама девочки (13 лет) Пермь

смотря какие Аг и в какой дозе.. есть накопительные, есть сразу котрые действуют
конечно, от них сыпь не проходит, но например зуд полегче..
абсорбенты курсом

0
07.09.2017
Екатеринбург

Завтра пускай аллерголог назначит. Зуда нет

0
07.09.2017
Екатеринбург

Не знаю нужно ли ещё мыть? Волдыри такие страшные. Дерматолог сказал не мочить. Но он не знал про цветы, он думал у нас инфнкция

0
07.09.2017
Yiganerjing при АД Очередные прики в 5,9 лет. Сравнение результатов анализов с фото.

Похожие записи