Войти

Девочки хелп! Опять я о какахах!

Мария
Зайчонок, 13 лет 6 месяцевМладший зайчик, 10 лет 4 месяцаЛапочка дочка, 8 лет 3 месяца Краснодар

если бы была аллергия,то ребенок бы какал жиденько постоянно. вообще,дети,как и все обычные люди какают по-разному. сегодня чуть больше растительного масла,завтра меньше. сегодня фасоль,которая дала небольшой спазмик кишечника,покакает кругляшками один раз. а для гастроэнтеролога идеал-нормально сформировано.

0
22.09.2017

Смущает, что ни разу полноценного стула не было. Я конечно паникёр ещё тот! Но очень переживаю, что упускаю что-то....

0
22.09.2017
Мария
Зайчонок, 13 лет 6 месяцевМладший зайчик, 10 лет 4 месяцаЛапочка дочка, 8 лет 3 месяца Краснодар

вряд ли вы что-то упускаете!

0
22.09.2017
Зубная паста (все еще есть вопросы=) Аллергия или синусит?

Похожие записи