Войти

Гипоаллергенный ковер

Мама девочки (12 лет) Киев
0
13.11.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я покупала мягкий пол, но довольно быстро убрала, заручилась мыть. Сейчас, несмотря на то, что живём на первом этаже, ничего на полах нет, и норм. Дети вообще привыкли и часто босиком ходят, а я в шерстяных носках)

0
08.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

мы купили коврик-пазл. много , на половину комнаты. ребенку нравилось. но я очень пожалела- их ежедневно мыть сложно, собирать долго. а под ним пыль и грязь собирается

0
08.11.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Ничего нет на полу. Ребёнок постоянно играет на полу.

0
08.11.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Я стелила коврик пазл, их мыть удобно , да и сидеть удобнее, чем на маленьких икеевских.

0
08.11.2017
Ольга

Может постелить пробковый пол?

0
10.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас пазлы на полу, мыть очень удобно

0
08.11.2017
отзыв химчистка матраса Про пыль

Похожие записи