Девочки, опытные мамы, помогите, как это лечить то??? Какашки вообще никак нормальные не идут. Постоянно каша. Аллерголог долго меня убеждала что это из-за неокейта, но вот практически убрала неокейт а оно все равно не сформировано. 

Если на фото не видно: бифидобактерий - 0! Кандида 10 в 5, и протеус высеяли. Знаю что лучше не давать ребенку с аллергией на бкм бактерии, но как по другому то? Вроде на бифиформ не сыпало нас.
Кровь в норме (вроде), УЗИ тоже нормальное было летом.