Диагностика
Диагностика АЗДевочки,подскажите,у племяхи распираторная аллергия,что сдать?дома собака,на нее по 0 ,клещи и пыль тоже,мне известно только фадиотоп исследования по этой части,врач аллерголог вообще ничего не назначил сдавать,только медикаменты,а у ребенка от постоянного насморка отит уже образовался(((
Ольга
вроде есть анализ из носа на природу насморка - аллергический или нет. Мы не делали, но я читала в этом сообществе о таком.
11.12.2017
Ответить
Анна
а вы уверены, что речь именно о респираторной аллергии, а не аденоиды? как раз лоры говорят, что отиты спутники аденоидов.
08.12.2017
Ответить
мама Чоли
Аллерголог сказал им аллергия,перед этим были у лора как раз,он их к аллергологу и оправил
08.12.2017
Ответить
Анна
я все же крайне редко сталкиваюсь, что от аллергии насморк. У моих обоих детей респираторная аллергия. Да, у обоих отек, у обоих вода льется из носа. Но чтобы отиты из за водички.... Но вообще я понимаю. Сама сейчас мечусь между ЛОРом и аллергологом. Н
08.12.2017
Ответить