Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Балашиха

Диагностика

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а вы уверены, что речь именно о респираторной аллергии, а не аденоиды? как раз лоры говорят, что отиты спутники аденоидов.

0
08.12.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Балашиха

Аллерголог сказал им аллергия,перед этим были у лора как раз,он их к аллергологу и оправил

0
08.12.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я все же крайне редко сталкиваюсь, что от аллергии насморк. У моих обоих детей респираторная аллергия. Да, у обоих отек, у обоих вода льется из носа. Но чтобы отиты из за водички.... Но вообще я понимаю. Сама сейчас мечусь между ЛОРом и аллергологом. Н

0
08.12.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Балашиха

Ань,а как же атопик марш?((ринит,потом БА?(((

0
08.12.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В смысле? Одно другому не мешает, даже скорее способствует.

0
08.12.2017

вроде есть анализ из носа на природу насморка - аллергический или нет. Мы не делали, но я читала в этом сообществе о таком.

0
11.12.2017
Помогите расшифровать анализ зря потратили деньги((

Похожие записи