Крик о помощи

Срочно к хорошему дерматологу. Еще раз на грибковые, бактериальные инфекции и паразитов. Пока можно попробовать помазать цинковой пастой смешанной с банеоцином. Либо пимафукортом. Совсем идеальный вариант тридерм, он комплексный и на аллергию, и на укусы и т.п. Дерматологи мне нравятся в НЦЗД, аллергологи в 9 больнице.
10.02.2018
Сейчас нет таких гнойных шишек. Просто красные . Вот во вторник идём в консультативный центр к аллергологу,отправила из поликлиники. К дерматологам разным ходили. И всё одно говорят это у вас аллергия.
10.02.2018
Боже ж мой :( я бы помазала гормоном. Что угодно - адвантан и тому подобное. Ну и срочно к врачам . Я б не ждала месяц целый ! Ну вы что ?:( срочно надо идти ! Может вызвать скорую даже не знаю. Может все таки лишай
10.02.2018
Конечно же мазали. Лечили . К дерматологу. Вот поэтому к вам и обращаюсь может у кого было такое . Анализы сдали на грибы отрицательный. На глистов тоже сдавали отрицательный. Интересно, а есть в Москве ,где можно бесплатно сдать кровь на паразитов ? Вчера выпили пирантел от глистов. Говорят немазол хорошее средство ,но он очень токсичен. Надо знать точно чтобы лечится от паразитов
10.02.2018
Я сомневаюсь что в паразитах дело . Может волосы выпали от мазей ( может фукорцин ) хотя блин вряд ли конечно...:( а банально супрастин пили?
10.02.2018
Давала зодак. Сейчас даю супрастин ,фильтрум-сти
10.02.2018
От аллергии волосы не выпадают. Скорее всего какая то инфекция. От аллергии решение простое: Внутрь антигистамины, на шишки мазь ( гормоналку). Но в описанном вами случае вам бы к хорошему дерматологу обратиться. Это точно не чистая аллергия.
10.02.2018
Дело в том ,Что мы мазали адвантом ,акридерм . С сентября ходим к дерматологу два раза сдавали этот анализ на грибы отрицательный. А волосы выпали когда врач сказала мазать Вишневской мазью.
10.02.2018
Действие антигистаминных и "психи" Какие у нас шансы?