Аллергия на БКМ?

А на НАН ГА не сыпало? Если нет, то я бы вернула его. Мы кстати до сих пор любим жидкую кашку на основе НАН ГА. Может в нашем возрасте можно и без смеси вовсе, но нам так удобнее. Не по теме можно вопрос? А сынок перерос аллергию на БКМ? У нас та же проблема.
23.08.2018
Нет, не сыпало, я без смеси не могу представить пока ее питание. Да, сын перерос в два года аллергию.
24.08.2018
Я тоже надеюсь, что перерастем. Дочь иногда просит молочка, поэтому НАН ГА выручает. У нас за год титры уменьшились, но все равно ещё есть.
24.08.2018
А мы не сдавали никогда анализы, все только по наблюдением)
24.08.2018
У вас уже из чего состоит прикорм? В таком возрасте можно прекрасно обходиться абсолюно без смеси. Вы ей сейчас только вредите получается. Даже ночью можно давать не смесь, а жидкую кашу из бутылочки и это намного вкуснее и полезнее чем отвратные смеси с расщепленым белком. Но и питание просмотрите внимательно - никаких синтетических витаминов в составе, котрыми напичканы многие детские продукты. Например даже лучше дать обычный творог, чем творог агуша, тема и тп. Записывайте абсолютно все что попадает ребенку в рот, так будет легче найти даже в будущем причины реакций, которые бывают и накопительные.
22.08.2018
Я думаю стоит поменять смесь. Иначе есть риск, что реакция будет нарастать и потом сложнее будет справиться с последствиями.
22.08.2018
Ищу аллерголога Волгоград, Саратов, Ростова-на-Дону! Подскажите пробиотики при аллергии к БКМ, сое