Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца)

У второго та же история)

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

У меня у второго оказалось все хуже. Первому смесь не задумываясь особо ввела и на ней весь прикорм. К году отменила смесь уже. А тут засада - лечебную смесь не пьёт, обычную боюсь. Прикорм не идёт. Вот и сижу уже 7,5 месяцев на «рисе с кроликом». И конца и края этому не видно(((

0
28.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет)

у вас прямо с рождения? К году многим легче становится, все наладится рано или поздно. В данный момент, конечно, тяжело.

0
28.12.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

С трёх недель. Уже из последних сил жду

0
28.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет)

терпения вам!

0
29.12.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
29.12.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я с ужасом жду 3х месяцев второго...

0
27.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет)

Надо думать о хорошем, это, ведь, не обязательно. Очень желаю вам этого избежать!

0
27.12.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
27.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Нижневартовск

Я вообще второй беременности с ужасом жду))) Так не хочется это все снова переживать, ну зато уже опыт есть, и то проще))

0
28.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет)

волков бояться - в лес не ходить))

0
28.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Нижневартовск

вот и не хожу.... Это одно из пунктов по которым пока не готова ко 2му))

0
28.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет)

всему свое время))

0
28.12.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Балашиха

Начните пока активно мазаться эмолентами,все тело, несколько раз в день,вдруг поможет только уход и с пищей не будете мучаться

0
28.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет)

спасибо) так и делаю) но взаимосвязь с пищей у нас есть, тут так легко не отделаться))

0
29.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Нижневартовск

Я вообще думаю когда решусь на второго накоплю заранее денег на смесь неокейт, и если что то пойдет не так достать накопленнуые деньги и поить ребенка неокейтом до года

0
28.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет)

Все-таки это тоже смесь лечебная, имеет высокую осмоляемость и просто так давать ее маленькому ребенку не хочется. Справлюсь и так, найду продукты, куда денусь, все это мы уже проходили... Все временно.

0
28.12.2018
Фукорцин при высыпаниях Алергодом прислал скидку:)

Похожие записи