Войти

Ольха, береза 2019

Вера
Дарья, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Лобня

Муж не достаточно зарабатываем ,чтобы уезжать на такой длительный период ,поэтому я обустраиваю жилье для отсидки.

При пыление ольхи ходим на занятия, не гуляем, в маске не хочет гулять. При пыление берёзы сидим не высовываемся.
0
29.03.2019
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

У меня малышка плачет, зовет на улицу, одежду приносит. Уж столько точно не просидим. Со старшими, конечно, можно договориться, но когда их трое...

0
29.03.2019
Вера
Дарья, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Лобня

У меня няня 2 раза в день по 1- 1,5 часа с младшей, в зависимости от погоды. Я сама сижу со старшей, её никому недоверю в такой период.

0
29.03.2019
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

я со всеми одна)

0
30.03.2019
Вера
Дарья, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Лобня

Я тоже одна, няня искала только на период пыления.

0
30.03.2019
Вера
Дарья, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Лобня

С тремя сложнее согласна.

0
29.03.2019
Олеся
Маргарита, 11 лет 11 месяцев Москва

Сопли после сна, глаза трёт после улицы. Мы на сингуляре, эриусе и алергодил в нос. Неделю уже точно реагирует

0
31.03.2019
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

А вы гуляете как обычно?

0
31.03.2019
Олеся
Маргарита, 11 лет 11 месяцев Москва

Нет, стараемся только утром. По возможности там где меньше деревьев.

0
31.03.2019
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

спасибо

0
01.04.2019
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Когда в семье дети школьники - жопа. А вы почему асит не делаете?

0
28.03.2019
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

Так сложилось. Вам помог асит?

0
28.03.2019
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Мы пока и не планировали. У старшей берёза далеко на самая большая проблема, по младшему картина не ясна, последние два года уезжали

0
28.03.2019

У моей тоже стартанул в конце марта. Чешет глаза, боль в горле была после улицы, зудит нос. На яблоки сразу кашель. Подключила авамис,кромогексал,и диета. Пока гуляем... Раньше улетали,но второй год без возможности((

0
04.04.2019
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

Попробовала разные лекарства, но помогает только что сильного отека нет, в остальном жуть...надо уезжать

0
05.04.2019
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Блин, у меня сын уже полторы недели чихает, нос заложен и глаза(. Прям беда у меня ибо пятый год асит делаем. На ольху он реагировал глазами только еще до начала асита. А носом на нее воще не реагировал. Печалька. И да, уже неделю он на кромогексале, назонексе и эриусе, а воз и еыне иам. Это для меня вдвойне странно. Уж лекарства всегда прикрывали его.

0
10.04.2019
Елена
Тигренок, 25 летКотенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Девочки, потеряла ссылку на таблицу паления березы с 2000 годов приблизительно. У кого есть киньте ссылку

0
31.03.2019
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

У нас ольха и орешник,были на сингуляре.но теперь не помогает(((

0
30.03.2019

Второй год береза у нас. Начали курс лечения на этот переод

0
30.03.2019
Елена
Тигренок, 25 летКотенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Чихает, сопливит. Начали ксизал.

0
31.03.2019
Кто удалял аденоиды аллергику? Ваш опыт и рекомендации Побег от ольхи-березы

Похожие записи