Войти
Мама девочки (8 лет) Москва

Сыпь как крапивница от расчеса, но проходит за 3 минуты

Мама девочки (15 лет) Москва

на фейсбуке сегодня пост про это от мамы или ваш тоже?

географическая крапивница, может быть идиопатической,то есть без видимой причинно-следственной связи с аллергеном

0
20.01.2020
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

У меня раньше у самой такое было, я могла на коже написать острым предметом и кожа вся вздувалась , ниже написали как это чудо называется, вообщем это просто такая кожа, бывает проходит, как в моем случае, бывает и нет.

0
31.01.2020
Сошла с ума или есть рациональное зерно? Чувствуете аллергию?

Похожие записи