Войти
Мама мальчика (3 года) Минск

Асит терапия

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Сын пьет третий курс «березы». Сказать, что совсем пропали проявления не скажу, но цветение проходит легче заметно. Посмотрим, как будет в этом году. Принимает Сталораль. Есть еще российский аналог, но по мнению врача он менее эффективен 🤷‍♀️

0
10.02.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
СТанька, а не могли бы аналог написать? можно в личку
0
10.02.2026
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Ольга, честно не запомнила название. Сейчас глянула есть какой-то Оралейр, но мы его не пробовали.
0
10.02.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
СТанька, чего-то рука не поднимается покупать оригинал, не скажу, что очень нам помогал- но как он вырос в цене сейчас ужас
0
10.02.2026
Мама мальчика (6 лет), беременна, 12 неделя Москва
СТанька, оралейр не российский, мы от луговых принимаем. Производитель Франция
0
10.02.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Victoria S, и ценник тоже(
0
10.02.2026
Мама девочки (2 месяца) Москва

Детям не делали, но мужу капли от березы помогли (третий год допивает курс). В прошлом году был аномальный поллиноз, а муж даже таблетки не пил. У дочери с великой долей вероятности будет аллергия на эту дурацкую берёзу, будем делать асит, если у нее будут показания)

0
10.02.2026
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Да АСИТ поможет не довести ситуацию до астмы. Но при асите дочка всё равно пила антигистаминные и в нос авамис. Проходит сезон легче. 10 лет примерно на асите, попробуем в этом году без него.

От аллергии избавиться не поможет, к сожалению (
0
10.02.2026
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

Ребёнку делали на березу. В первый год было легче ему, второй ход хорошо, в третий год вообще не помогло. Каждый год с началом терапии ребёнок заболевал, вплоть до отита и обострения ба. Больше не делали эту терапию. Ба у ребёнка в ремиссии

0
10.02.2026
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга

мы с 6 лет 5 год, приступов удушья не было, глаза почти не реагируют теперь, отек носа есть, все-равно стараемся не выходить на улицу с 20.04. по 15. 05. только в школу в очках и повязке

0
10.02.2026
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Да, эффективно. Но эффект увидела после второго раза.

0
10.02.2026
Затяжной насморк Аллергия

Похожие записи