Поделитесь пожалуйста кто делал асит терапию детям эффективно ли?Врач сказал с 5 лет можно делать
Предотвращает ли она астму?
Поделитесь пожалуйста кто делал асит терапию детям эффективно ли?Врач сказал с 5 лет можно делать
Предотвращает ли она астму?
Детям не делали, но мужу капли от березы помогли (третий год допивает курс). В прошлом году был аномальный поллиноз, а муж даже таблетки не пил. У дочери с великой долей вероятности будет аллергия на эту дурацкую берёзу, будем делать асит, если у нее будут показания)
Да АСИТ поможет не довести ситуацию до астмы. Но при асите дочка всё равно пила антигистаминные и в нос авамис. Проходит сезон легче. 10 лет примерно на асите, попробуем в этом году без него.
Ребёнку делали на березу. В первый год было легче ему, второй ход хорошо, в третий год вообще не помогло. Каждый год с началом терапии ребёнок заболевал, вплоть до отита и обострения ба. Больше не делали эту терапию. Ба у ребёнка в ремиссии
мы с 6 лет 5 год, приступов удушья не было, глаза почти не реагируют теперь, отек носа есть, все-равно стараемся не выходить на улицу с 20.04. по 15. 05. только в школу в очках и повязке
Да, эффективно. Но эффект увидела после второго раза.
Сын пьет третий курс «березы». Сказать, что совсем пропали проявления не скажу, но цветение проходит легче заметно. Посмотрим, как будет в этом году. Принимает Сталораль. Есть еще российский аналог, но по мнению врача он менее эффективен 🤷♀️