


Добрый вечер. Ребенку 6 месяцев. Имеются таие сыпушки. Спина, живот, руки, ноги немного в некоторых местах. Щеки шелушатся, иногда краснеют, на подбородке и шее много сыпушек тоже. Реагирует на воду,сразу припухает и краснеет. Мою с липикаром и мажу лосьоном тоже липикар после воды, сухость ушла, но сыпь то возникает, то исчезает. Кожа на ощупь пузырчатая часто. Что это может быть?
Педиат советует мне убать из еды всю молочку. Я ем как ем с ее рождения, такой сыпи раньше не было. Началась месяца в 3.
