Войти
Мама двоих (11 лет, 6 месяцев) Калининград

Помогите разобраться

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Педиатра лесом и к дерматологу)


На щеках раздражение (слюни, прикорм, от соски) можно помазать тонким слоем ЦИКа кремом, уберет красноту. И далее эмолентом чтобы сухость убрать.

На теле на животе похоже на потницу, на спине либо также потница либо ксероз, дерматолог точно скажет) (если это поясница, то может от подгузника, место такое где как раз резинка от него)

Вообщем дерматолог Вам нужен, а не педиатр❤️

0
01.03.2026
Мама двоих (11 лет, 10 месяцев) Калининград
Alenka, щеки красноту я уже убрала, осталось шелушение только.
Спина да, как раз под подгузником идет.
Спасибо ❤️
Я уже тоже решила, что нужно дерматолога поискать. Не сказать, что это сильно беспокоит, просто чтоб не думать на еду уже.
0
01.03.2026
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Александра, сайт докма Вам в помощь❤️
0
01.03.2026
Мама двоих (11 лет, 10 месяцев) Калининград

Щеки

Изображение
0
01.03.2026
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Москва
Александра, мустелла стелатопия вам в помощь. Три дня и чистая кожа будет , на лице точно
0
01.03.2026
Помогите, пожалуйста, разобраться! Я больше не мажу попу ребенку кремом. Серьезно.

Похожие записи