Выбор смеси при АД

Мы долго подбирали смесь. В итоге попали в стационар с острой крапивницей (это был кошмар моих дней и ночей). Выписавшись из больницы, поехали и сделали лакттест по подбору лечебного питания, так вот из семи гидролизатов подошли только три. У вас возможно не идет не белок молока, а углеводная составляющая смесей. В неокейте нет белка там аминокислоты, поэтому проблема в другом.
18.06.2013
Наверно просто поделюсь. Т.к. знаю, что многие мамочки противники моей точки зрения. После перенесенной кишечной инфекйии у моей малюточки началась аллергия. Все тело и щечки и голова в красных пятнах. Жуть! И на смешанном вскармливании были. Так вот перепробовали все смеси Га. караул! Но однажды мне медсестра в поликлинике шепнула про козье молоко. Свекровь тоже про него постоянно говорила. Я решила купить смесь на козьем молоке. Свекровь была не в восторге. Привезла из деревни козьего молока. Вводили потихоньеу, не сразу. Но пятно стали проходить. А потом, о чудо!!!!!Ребенок стал спать хорошо. Теперь мы красивые. А врачи наши до сих пор незнают. что мы молочко пьем. я и каши на нем безмолочные развожу. и сама варь. кмтати все фрукты и овощи саиа на пару дулаю и в блендер. Так что вот так!
14.06.2013
некоторым, действительно помогает....нам -не помогло..давали всего 6 дней....просто на 6-й день такая жуть началась.... ​
16.06.2013
Фрисопеп -одна смесь при АД!!!
12.06.2013
У моего ангелочка тоже АД, нам подошла смесь Нутрамиген липил, ну и жесткая диета с прикормом, каши только на воде (рисрвая, гречневя,кукурузная). Ну а из кремов нам помогает Эмолиум триактивный крем. Из мяса ели только кролика на индюшку была аллергия, сейчас едим говядину и постепенно ввожу молоко, вроде пока тьфу тьфу....
09.06.2013
НЕОКЕЙТ - ЭТО ЕДИНСТВЕНОЕ ЧТО НАМ ПОМОГЛО. 
06.06.2013
<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE </xml><![endif]--> Дорогие девушки, будущие мамочки и мамочки настоящие!! Приглашаю всех на мой сайт эко товаров для нас,  для наших любимых мужчин ,  для нашего дома и для наших солнышек маленьких! http://www.green-duck.ru/ На моем сайте все натурально, безопасно и экологично! Берегите своё дорогое!:) Немного истории: Я мама двух прекрасных дочек. Три с половиной года назад, когда родилась моя старшая дочка, я столкнулась с кучей вопросов, трудностей и непоняток. Одним таким вопросом было- откуда у моего новорожденного ребенка аллергия, если он на ГВ, а я диетолог и уж точно разбираюсь в том, что кушаю… Долгие дни мучительных догадок -откуда то щеки красные, то красные сухие пятна по телу, то попа краснющая? Мои переживания усугублялись знаниями о том, как опасен каждый лишний день таких реакций, ведь аллергия  и высыпания у грудничков легко могут перерасти в астму после 3х лет.. Причем аллергия у грудничка может быть на одно, а астма совсем по другому поводу.. (например, грудничок-аллергия на порошок, астма-аллергия на цветочную пыльцу). САМАЯ РАСПРОСТРАНЕННАЯ ОШИБКА-ДУМАТЬ НА ЛЮБОЕ ВЫСЫПАНИЕ, ЧТО ЭТО ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ! Сломав всю голову, я начала ночи напролет разбирать буквально на молекулы составы средств по уходу за ребенком, находящиеся у нас дома… И пришла к ужасу! Ужасный нянь, бюбхен, джонсан бейби, памперс… Разве это можно продавать? Тем более для детской аудитории?! Это преступление… 2дня и не осталось ни одного из прежних, таких «нежных» средств в моем доме. Еще 5дней и ушли последние высыпания у ребенка.. К сожалению, чтобы дойти до этого и не доверять слепо производителям, мне понадобилось 3-4месяца..  До сих пор малышка склонна к аллергии. Над второй дочкой я так жестоко не экспериментировала и с рождения пользовалась только эко средствами… -у малышки кожа -бархат и ни одного высыпания! ВНИМАНИЕ: у одних малышей аллергия начинается сразу после начала использования НЕДЕТСКИХ средств, у других лишь после накопления аллергена в организме-неделя, месяц.. Не так давно я решилась на открытие интернет-магазина эко товаров и очень хочется как можно большее количество мамочек уберечь от моих ошибок!  Берегите свои маленькие комочки огромного счастья! Ведь здоровье очень хрупкая вещь… Жду вас в моем интернет-магазине! При каждом заказе вас ждут подарочки- бальзамы для губ, мыло ручной работы, эко сумки для продуктов и другие, доставку заказов делаем даже по вечерам и в выходные дни! А также, я с удовольствием помогу Вам в выборе товара и отвечу на интересующие вас вопросы! Веду группу вконтакте и фейсбуке, читайте там интересные статьи http://vk.com/ green.duck
05.06.2013
Я читала гдето, что теперь есть анализы на переносимость смесей. У меня подруга по форуму делала...они так себе смесь подобрали.
02.06.2013
)))ага...мы так на казеиновые смеси сдали....нас предупредили, что тест не совсем информативен...у нас вообще оказался ненформативен)))))
03.06.2013
У меня так было. У обоих дочек аллергия к синтетическим витаминам, не идут ни смеси, ни коробочные кашки, ни фруктовые пюре с витамином С. К слову, для детей атопиков это нормальная ситуация в большинстве случаев.
31.05.2013
и как вы жили-выжили?)))
31.05.2013
Да выжили, даже вообщем-то относительно выздоровели. Кормила грудью, сидела на жесткой диете с рождения (1,5 года с мелкой, со старшей вообще 7 лет "жесткача"), каши варила (варю) из крупы и хлопьев. Витамины получали из продуктов питания, натуральные, не синтетические. Те лекарства, которые не подходили (их тоже полно обычно у атопиков) заменяли на лекарства других фармгрупп. Пюре беру без аскорбинки, например Бабушкино Лукошко или выращиваю у себя в саду и заготавливаю в прок (когда не успеваю, скупаю у местных старушек) Р/с Выход всегда есть)
31.05.2013
да, выход есть...и страшнее болезни есть((( но как хочется, чтобы это все прошло))))спасибо за ответ
01.06.2013
знаешь, я кормлю грудью... с 3 месяцев началась сыпь по всему телу, особенно щечки, локти, животик и спинка! это было жуть.... держала диету... все бесполезно.... все-авно высыпания..  иногда немного ослабевали, а потом по новой.. мазала мазями... наверное помогало только для облегчения... чтоб ребенок не чесался! И в конеце концов в 8 месяцев у нас прошли все высыпание.. сами с собой!!))))) может и у вас все пройдет?!)))
31.05.2013
вот этого и жду!!!!! сначала ждала 6 мес....теперь 8-9)))))есть надежда,т.к. у большинства, смотрю, постепенно само проходит....хотя и лечимся все активно!!!
31.05.2013
тригзера +, компания авена. стоит около 1000 рублей, но если честно незаметила ничего особенного.. обычный увлажняющий крем)))
31.05.2013
и еще знаете.. нами в прликленике даже никто заниматься не стал.. сказали до года детишек не направляют к аллергологу... так что так...)))
31.05.2013
это где же такие умные врачи работают)))))))) пусть сами тогда лечат) наш аллерголог тоже как-то не очень все это понимает....я в своем посте уже описывала эту "странненькую". Нас лечит платный педиатр...без нее сгнила бы доча заживо((( А участковый педиатр только бухтит - ну попробуйте еще что-нибудь))))) Я у нее - что? Она мне - посмотрите в интернете..
31.05.2013
ну платным я тоже не очен доверяю.... слышала от друзей парочку не очень хороших случаев!! 
31.05.2013
я тоже так думала....но шла подкованная знаниями и опытом))) думала, что мне впарить уже невозможно что-то))) выбора, к сожалению, нет...ну очень плохие педиатры в нашей поликлинике
31.05.2013
чем вы лично мазали?
31.05.2013
ели нутрелон , инфамл, семплер, нан, а ненни вообще пц коркой покрылся... подошла нам обычная агуша... Очень сложно подобрать, то что подойдет ребенку, так как ссь усваиватся недельки две.
30.05.2013
первый раз такое про Агушу слышу)))) даже боюсь пробывать))
31.05.2013
Я вам и не предлгала ее пробывать, а так многие детишки агушу едят, на молочной кухне кисломолочную агушу дают..
31.05.2013
а вы говорите про смесь Агуша или кисломолочку с кухни? я вот тоже думаю эту кисломолочную малышке предложить...итак все в сыпи, куда уж хуже)))) И если не затруднит-к какому возрасту Вы подобрали свою смеську?))
31.05.2013
мы кушаем обычную агушу.. а на ночь пьем кисломолочную агушу.. когда проспим и не идем на кухню то покупаем ее в магазе
31.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как бороться? Лечение АД в стационаре - кому помогло?