Войти

Подскажите алгоритм борьбы с аллергией....

funtik
Егор, 21 год 11 месяцевНазар, 12 лет 8 месяцевВадим, 29 лет 3 месяца Минск

Сдайте анализы на глистов, дизбак и мазки из носа и рта. На пищевую непереносимость - так и называется анализ. Мы в синлаб делали, нам 11 мес, оказалась непереносимость коровьего молока, аллергию на любой продукт делают из списка. На непереносимость тоже.:$

0
21.09.2014
Эля
Машенька, 15 лет 11 месяцевСашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за совет!

0
21.09.2014
funtik
Егор, 21 год 11 месяцевНазар, 12 лет 8 месяцевВадим, 29 лет 3 месяца Минск

Да еще, если к молоку реакция, то молочно кислые бактерии только хуже сделать могут, тут врач только посоветовать может.

0
21.09.2014
Эля
Машенька, 15 лет 11 месяцевСашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Да в том то и дело, что не знаем на что аллергия... До двух лет все нормально было,ну щечки иногда краснели на вечер,утром нормально. Началось в два года,когда уже вовсю и молоко пила и мяско разное ела,и многое другое что можно детям по возрасту... Неужели так долго аллерген копился? Вот и хочется уже сдать какие- нить анализы чтоб знать.

0
21.09.2014
funtik
Егор, 21 год 11 месяцевНазар, 12 лет 8 месяцевВадим, 29 лет 3 месяца Минск

Не обязательно копился, может быть все что угодно, пыль например, или в гости к котам и собакам стали ходить. Пыльца домашнего растения.

0
22.09.2014
Эля
Машенька, 15 лет 11 месяцевСашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Да,в гости стали ходить к кошке Алиске,как раз после двух лет,но не часто один раз в две недели где- то...

0
22.09.2014
funtik
Егор, 21 год 11 месяцевНазар, 12 лет 8 месяцевВадим, 29 лет 3 месяца Минск

Шерсть кошки приносит домой, на одежде и обуви. Но надо сдать анализы.

0
22.09.2014
julia
Денис, 14 лет 5 месяцев Львов

Знаете.многие врачи говорят что всякие болячки берутся от проблем с кишечником или не нормальной его микрофлоры. У нас были тоже проблемы с аллергией.сдавали но не определило ничего. И тут нам сказали пройти полное исследование на капрофилия и еще там какоето.дизбак и т.д. чуток отклонения были и мы провели курс лечения и плюс пили мультиприбиотик симбитер ацфдофильный 10 дней.и ТТТ у нас все прошло! Раз в пол года мы пропиваем этот прибиотик 10 дней и все у нас гуд!! Так что может и у вас что то похожее?

0
21.09.2014
Эля
Машенька, 15 лет 11 месяцевСашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Да,на желудок я тоже немного думаю,она сильно скрипит зубами по ночам,кто- то говорит,что это признак глистов и т.д.  А исследование на капрофилия и дизбак где делали,в поликлинике или в платном центре? Кто это назначает,педиатр?

0
21.09.2014
julia
Денис, 14 лет 5 месяцев Львов

Мы делали в поликлинике.но в прив.кабинете.попросила педиатра и она выписала направления

0
21.09.2014
Эля
Машенька, 15 лет 11 месяцевСашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Обязательно попрошу выписать и нам этот анализ... Если не трудно напишите как правильно наз- ся это исследование.. У нас педиатр не очень опытная,ей нужно точно и чётко говорить что от неё нужно...и для чего нужно..

0
21.09.2014
julia
Денис, 14 лет 5 месяцев Львов

Так и называется: на копрологию и дизбактериоз (дизбак группу)

0
21.09.2014
Эля
Машенька, 15 лет 11 месяцевСашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
21.09.2014
Татьяна
Никита, 30 лет 2 месяцаКатя, 27 лет 7 месяцевДаша, 16 лет 9 месяцевСофья (крестница), 13 лет 4 месяца Москва
Запишитесь на прием в ГКБ им Сперанского (если вы в Москве). Там хорошие спецы по аллергии.
0
21.09.2014
Эля
Машенька, 15 лет 11 месяцевСашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо,мы в Москве! А можете  какого- то определённого врача посоветовать или там все толковые?

0
21.09.2014
Татьяна
Никита, 30 лет 2 месяцаКатя, 27 лет 7 месяцевДаша, 16 лет 9 месяцевСофья (крестница), 13 лет 4 месяца Москва

Мы у Зиновьевой. Вроде нормальная.

0
21.09.2014
Эля
Машенька, 15 лет 11 месяцевСашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
21.09.2014
Элла
Вячеслав, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 9 месяцев Кумертау

Вам действительно нужно обследовать кишечник. Ваша дочка довольно-таки взрослая, у таких реже бывает пищевая аллергия. У знакомых тоже дочь сыпало, ничего не могли понять. Кое-как обнаружили лямблии, пролечились и сыпь прошла. Наверняка и у вас какие-то микроорганизмы в кишечнике, они и вызывают сыпь.

0
22.09.2014
Эля
Машенька, 15 лет 11 месяцевСашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Да,кишечник начнём проверять в первую очередь! Вы не знаете,лямблии как выявляются,по анализу крови или кала?

0
22.09.2014
Элла
Вячеслав, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 9 месяцев Кумертау
Выявляют и по крови и по калу, но по калу по-моему эффективней.
0
22.09.2014
Проблема "маленькой груди" Прикивка КПК и аллергия на куриный белок

Похожие записи