Анализы на аллергены

сдали? какую панель igE или igG? нам первая ничего не показала, т.к. общий igE в норме, вторая оказалась гораздо информативнее и помогла хотя бы в части нам.
30.03.2017
Здравствуйте, здали ige,все в норме, кроме кукурузы. Глютен еще не готов. Я подозревала кукурузу, убрала ее неделю назад и коробочные каши подозреваю... Вобщем наблюдаю. А igg это же непереносимость?
30.03.2017
я заметила, что коробочная кукурузная каша (хайнц безмолочная без соли/сахара) не идет - сыпет, может какие добавки там, а вот если кукурузные хлопья без добавок, кукурузная мука (делаю оладьи), кукурузные макароны - норм, не высыпает. igG - непереносимость, но у нас явно показало зашкаливание белка яйца, красной икры и бананов. igE на яйца норма.
31.03.2017
А я заметила, что на овсянку беби ситтер сыпет.... С понедельника начала варить кашу овсяную милен парас и давала её 3 дня подряд , кожа стала чище, а вчера дала коробочную, и вуаля опять сыпь. Вобщем хорошо, что истинная аллергия не выявилась, остальное буду подбирать. Вчера наказала локоть кефиром, реакции не было.
31.03.2017
у нас в такой панели был один плюс на картофель. хотя не наблюдаю реакции в жизни. есть спокойно в супе, в рагу, даже пюре, не сыпет. конечно, все равно на всякий случай, не часто даю. смотрю igE норма. у Вас скорее всего ферментная непереносимость чего-то. нам помогло по Чебуркину выяснить: "Чтобы не терять время на выявление продукта аллергена, прикорм вводится так: 1 день: 5 мг продукта, через 3 часа 10 мг продукта, через 3 часа 10 мг продукта. Если сыпь - проявится до 25 мг - отменить на 3 месяца2 день: 10 мг продукта, через 3 часа 20 мг продукта, через 3 часа 20 мг продукта. Если реакция после 25 мл это непереносимость, тогда менять сорт, вид, запечь, сварить, дать меньшее количество. Вводить разное по чаще.3 день: обед полная порция 80 мг. Если сыпь - не аллергия. Нужно более частое чередование.Таким образом мама аллергика (такого, которого сыпит на все почти) быстрее будет выявлять аллергены, тк если аллергия есть, то она проявится до 25 мг. По стандартной схеме ввода 25 мг - это 5-6 дней. Почти неделю вводите, а в конце облом. С этой целью доктор предлагает такую схему"
31.03.2017
А нужно ждать очищения кожи? У нас она не бывает чистой
31.03.2017
я в таком случае просто ждала затухание симптомов, чтобы если что-то новое могла разглядеть, чтобы поблекли пятна
31.03.2017
Поняла, спасибо!
31.03.2017
Количество смеси после года Почему так.