Аллергия или раздражение

Нет это не аллергия Шершавые пятна могут быть атопическим дерматитом, а в складке под подгузником вероятно натертость
18.10.2020
Просто совпало именно с новым продуктом. У нас вооьще творится вечно непонятное. То был дерматит какой то, врач сказал незрелость эпидермиса, все ушло, думала в год вообще все хорошо будет, дозреет жкт, так нет же, наоборот началась новая волна газов, пошли какие то высыпания кажется на пасту зубную, потом остались только ко красные щёчки слегка, теперь пару пятен дерматита того вернулись, и вот на щеке опять что то. Уже сил нет. Надеялась ято сынок не аллергик, так как нет таких, а тут не понять что и с животом и с кожей..
18.10.2020
Это все нужно просто пережить, я сама такая была в детстве, а в 5 лет все прошло в один день и больше не было
18.10.2020
Я об этом думала, что все перерастают Но как то информацией запугивают, что аллергия такое зло и что важно не провоцировать ее и убирать все лишнее. И я боюсь спровоцировать осложнения или из за неправильных действий и рациона сделать реьенка аллергиком..
18.10.2020
Надо сначала понять, есть ли аллергия действительно у ребёнка. Аллерготесты надо сделать. А так получается диагноз пальцем в небо. Атопический дерматит с едой вообще не связан Так что надо бы проконсультироваться со специалистами в этом вопросе
18.10.2020
Сегодня уде прием наконец то. А кровь я спрашивала давно сдать врача, они говорят что в таком возрасте не неинформативен анализ
20.10.2020
На что она может быть и зачем 🤦🏻‍♀️ Помогите советом🙏🏻 Пимафукорт