Гуманное воспитание наших деток

Не плохо наверное всем этим заниматься, но на это надо время. А результаты точно такие же как если бы просто играть рассказывать сказки и т. П. Мне некогда заниматься всем этим я лучше пойду и погуляю с дочкой и порисую, безо всяких педагогических изощрений.
13.10.2014
Времени нужно столько же, сколько вы просто уделяете малышке внимания:-) 
13.10.2014
Я смотрю здесь на бб  у некоторых девочек, и готовят всякие тз и тн и сады выбирают по принципу какой-то одной методики. Но для всего этого надо сначала прочитать потом сделать наглядный материал и т.д. и т.п., а сли я прихожу с работы, то я с большим трудом выделяю просто час заниматься только реенком, когда мне читать , клеить, шить кукол и т.д и т.п. Поэтому я не могу этим заниматься, но если весь день сидишь дома инечем заняться тогда действительно можно кормить по определенной диете, заниматься только к примеру по монтссори и т.д. Но вот сть ли в этом результат- сомневаюсь. Я росла безо всяких методик, ни чем не считаю себя ущрбной. И наблюдая некоторых мамочек на б.б. прихожу к выводу, что людям заняться нечем. Все должно быть в меру, но когда жнщина только и думает о тм как сделать сенсорную коробочку или целый день клеит кукольный домик-мне это не понятно.
14.10.2014
Благодарю Юлия за ваш отзыв:-) просто каждый родитель выбирает, что ему ближе:-) это не плохо, ни хорошо это просто так есть.Крайности не вариант, хотя если человек при этом испытывает удовольствие и радость он может и не заметить, что это перебор слишком.
14.10.2014
Школа по системе Жохова, кто учился? Группа "Альтернативное образование"