диагнозы

Моим не только довольны, но и в восторге от его развития.
03.03.2011
да моей в-общем то тоже
03.03.2011
И классно!
04.03.2011
Да тут тоже уникумы бывают,которые делают из мухи слона.У нас месяц назад тем-ра поднялась.На следующий день было уже все ОК,зато педиатрица отправила нас в ER,а там отымели по полной программе.Выкачали из ребенка до фига крови на все возможные заразы;сделали забор мочи катетором(и кровь,и мочу брали без анастезии...ребенок просто закатывался от боли и вмести с ним ревела и я),а потом еще хотели брать спиномозговую жидкость на миненгит,но тут я уже послола их куда подальше,ибо ребенок чувствовал себя отлично.Ну а их заключение ввело меня в полное охренение:перегрев!!!Вот такой диагноз.Про то,как меня трахали во время беременности вообще промолчу.Ну а мою вегетососудистую дистонию и гастрит было решено лечить убойными дозами антидепрессантов и нейролептиками,указав на то,что в штатах эти таблетки пьют даже беременные и дети.Так что камень в сторону американской медицины можно тоже залепить.
27.02.2011
Значит все у вас хорошо ))) image
25.02.2011
)))) значит )))
25.02.2011
знаешь, я сомневаюсь что еслиб у вас был кой нить диатез или дизбактериоз тыб этого не заметила!оно все заметно!!!
25.02.2011
Катюш раз все хорошо радуйся) зачем себе мозг забиваешь хз чем) все у вас хорошо) поэтому врач так и говорит)
25.02.2011
Мы когда с мужем идем в поликлинику, малую на осмотр, то я ему даю установку, чтобы вдруг чего не сболтнул при врачах, типа того, что каки зеленоватые, тут же отправят на анализы и таблеток понавыписывают. Невролог вот нам сказала !внимание!, что у малой слабый мышечный тонус, при этом не обратив внимание, чтр на осмотр я вытащила ребенка спящего у груди из слинга. Я бы с удовольствием не ходила на эти осмотры, но против системы идти трудно, поэтому просто не принимаю близко к сердцу диагнозы врачей. Так что радуйся)
25.02.2011
мда... вот и мучаемся сомнениями, то слишком то недостаточно )))
25.02.2011
Глядя на активность твоей малышки грех рассматривать в ней изъяны, надо исключительно гордится)
25.02.2011
спасибо ))) я горжусь, очень )))
25.02.2011
Da, Katyush, zdes' tak, ti pravil'no zametila :)) V Rossii zhutkaya giperdiagnostika!!!
25.02.2011
a ty ne chitay! Tam lyubyat diagnozy pisat'! Esli govoryat xorosho- raduysya! 
25.02.2011
Ааааа! Ржу! Конечно у вас не так ;) Катюшк, тебе диагнозов хочется?! ;) моя подруга росийская родила девочку на 10 дней раньше меня. Первые месяцы она ходила к врачу и каждый раз плакала от новых диагнозов а мы ходили и возвращались довольные :) при этом ее малышка начала держать голову раньше и переворачиваться раньше. В 5 мес ей поставили какой то левый диагноз и они поили девочку таблетками. В 6 мес ей сказали что ребенок мало весит и она хотела пичкать дочку манной кашей лишь бы показатели поднять . Вот девочки пишут что ходят к врачам и вызывают неотложки а я бы в России побоялась обращаться к врачу . Катюшк, успокойся и наслаждайся Эви :)
25.02.2011
неее, я лучше без диагнозов тогда )))))) главное чтобы важное не пропустили (т-т-т не дай Бог конечно)
25.02.2011
Самое главное чтобы лишнего не нашли и не залечили :) вообще, российские врачи обожают лечить тело, придумывают всякие физические болячки. В Америке же врачи обожают лечить голову. То что раньше считалось придурью, сейчас это очередной синдром от которого есть таблетки. Они не бояться даже детей сажать на антидепрессанты. Вообще, от врачей надо держаться подальше.
25.02.2011
ойimage чтобы детей на антидепрессанты, это вообще!!!
25.02.2011
Была передача в которой говорилось что дети под воздействием лекарств кончают жизнь самоубийством. Там был один парень, которого врач подсадил на лекарства. Так он решил бросить их принимать, хотя врач расписывал ужастные последствия этого решения. А парень бросил и жив здоров уже лет 5. У моего сына был друг, мальчик 9 лет. Так он не засыпал без снотворного. Он пришел к нам на слиповер и мама забыла ему дать таблетки. Он так и не заснул а позвонил домой чтобы его забрали.
25.02.2011
жесть! чем родители то думают когда 9 летнему ребенку дают снотворное??? image тут уж если ни у врача ни у родителя мозга нет, то пиши пропало..
25.02.2011
Есть родители, которым удобство важнее. Дал таблетку, ребенок отключился. Я поэтому против таблеток. Лучше загрузить детей спортом чтобы энергию выбрасывали. У нас Адам гиперактивный, он не может долго сидеть на одном месте(только за компом) и болтает без умолку. Я уверена что если повести его к врачу, тоему таких таблеточек напрописывают что ребенок превратится в овощь.
25.02.2011
da y tebia malishka- radost pediatra.videla vashi fotki i konechno video!molodec.tonysa y vas net....)))) ia kak poidy na play ground postoianno chto-to nahogy,no ne znau informirovani roditeli po etomy povody.chashe vsego vstrechaetsa seichas mne zapyshennii rahit-ploskaia golova,lisii zatilok,krivie nogi...neinformorovannost roditelie...moget bit i vinoi pediatra.videla i "hodiachyu" displaziu tazobedrennih systavov-pochemy?,neznau!moget roditeli ot lechenia otkazalis iz svoih soobragenii. sdes kycha svoih nedostatkov v medecine,nedymau chto vrach bez analizov i vsei apparatyri tyt na chtoto sposoben-vse lechenia soglasno protokolam,no k etomy i "sovetskaia" medicina stremitsa.na seminarah vrachei inogda daut zadania posmotret bolnogo i postavit diagnoz(osobenno v nevrologii)tak mnogie vrachi bez MRT ni na chto voobshe ne sposobni-a igolochkoi potikat,molotochkom postykat... dizbakterioz kak diagnoz-polnii bred...
25.02.2011
да, про дисбак я уже читала статью что все это бред... Ань, а как эта "ходячая" дисплазия выражается?
25.02.2011
ytinaia pohodka-esli korotko
25.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Послеродовые прокладки??? Отбеливание зубов