Подарочки от нашего Санты...самого лучшего Санты!!!

Оленька, как я рада, что могу теперь общаться с вашим семейством!!! Саша уже такой большой, шустрый мальчик, я прочитала все сообщения с апреля 2011г и твои приключения - досталось тебе! Рада видеть Плюшечку! Поздравляю вашу семью с наступающим Новым годом!!! Пусть в вашем доме будет уютно, красиво! Любви, Счастья, Радости, Детского смеха, Улыбок, Благополучия, Здоровья и чистого неба над головой!!!undefined
28.12.2011
Как приятно Вас здесь встретить!Рада за Леру!Скоро бабулей станете!Ура!Кстати,добавляйтесь ко мне в друзья и автоматически вам будут доступны все мои посты,а там оч много сынулькиных фоток!
18.01.2012
Ну наконец-то, мои дорогие, и вас порадовал Санта в этом году! ;-)))) Чет почта слегка припизднилась - это по-украински с русским произношением - типа опоздала слегка ;-)... Я одновременно 2 посыли отправляла - одна (чуть в другое место) пришла уже через день, ну к вам, может, на день дольше ехать, ан нет - на неделю получилось дольше :-)))) Ну ничего - вы ж у нас всем семейством православные - вам и посылка к Новому году тады! ;-)))) Рада, что все понравилось! От этого писающего чайничка все мои друзья из Украины в диком восторге! Вот и вас решила побаловать таким прикольным заварничком. А машинка у нас точно такая-же. Мы поначалу не поняли, че с ней делать, а оказыается - потрясти, так она сама едет очень далеко... Наш деть от нее тоже в большом восторге! А насчет второго раза - прикинь, какое совпадение! Судьба! ;-)))) Ну, дорогие мои, я рада, что вам все понравилось! На здоровье!!! С Наступающим Новым годом Вас всех!!!
28.12.2011
Олюнь!Нам твои подарочки оооооочень нравятся!Особенно сашка полюбил мышку Плюшкину.Теперь ходит ей,машет,как поп кодилом и такой довольный.Постараюсь фотки выложить...уж оч уморительно смотрится!Кстати,мне мама заказала такой же чайничек...я ей расхвалила!
18.01.2012
Я рада, дорогая, очень рада! ;-) А чайнички еще всем своим родным и друзьям будешь возить - только кто-то у кого-то завидит - сразу и себе попросит! ;-)))
18.01.2012
Это точно.Пока маме прикуплю,Как раз собираю посылочку на Родину.
18.01.2012
Отличные подарочки!! Олечка молодец!!
28.12.2011
Ага,Катюнь!Ольчик реально молодчина!Второй год подряд радует такими подарками!Даже про кошку не забывает!
28.12.2011
Secret Santa И к нам Secret Santa долетел))