Посоветуйте ферму)

http://www.vonthunfarms.com/Мы сюда часто ходили в NJ — она достаточно большая. Собирали клубнику, малину, ежевику там. Еще там есть детские лабиринты из сена, шин, песочница с диггерами, домашние животные (козлы, свиньи) и курятник. Маркет при ферме с овощами-фруктами относительно небольшой, но вроде все есть. 
27.06.2014
Нью джерсиОч понравилась эта
27.06.2014
Спасибо большое!
27.06.2014
Там в маркете афинные донатсы из яблочного сидра и вино персиковое и голубичное ммм:) ну и живность всякая, сбор урожая, трактора, покатушки на пони и тп)
27.06.2014
мы сегодня там  были)) — от НЙ полтора часа получилось в одну сторону (туда были пробки — ремонт, авария, на обратном нет, но мы в моллы заехали))пони не видели.. сам сидр тоже оч вкусный — ледяной, по жаре оч актуален оказалсяно сегодня начался сезон сбора blueberry — клубничные грядки были закрыты, хотя клубнику можно купить в магазинчике.. мы помимо вина (только яблочное нашли..) запаслись медом, джемом, хлебом, овощами всякими)по жаре собирать конечно не оч комфортно, но все равно остановиться сложно, азарт появляется)))фото в дневник добавлю))
29.06.2014
Пони с лошадками в будке тусили неделю назад)Мы попали на день когда дегустация была и 15 видов вина поробовали:) персиковое и блюберри просто фантастиш:) а вчера они в принстоне были на ярмарке и ммы пополнили запасы винца прям там:))Мне там донатсы из яблочного сидра понравились) нечто!) и микроцукини:) 
29.06.2014
вот я как чувствовала, искала среди бутылок поэкзотичнее))дегустация и сегодня была, но мы уже были никакие от жары, не потянулиучтем!
29.06.2014
Они помоему доставляют кстати) на сайте что то краем глаза видела
29.06.2014
Любимые места. Mystic CT