Покупали ли вы чепчик и жилет для купания?

 вы хотите чепчик как на родине, чтобы под подбородком завязывался? Если да, то их  можно купить в   http://www.hannaandersson.com/category.aspx?id=baby_hats+&+mittens
20.08.2014
Да, чепчика такого типа "Русалочка" здесь нет. Я тоже всё переворошила в его поисках и в результате сшила сама. Про круг скажу, что мы с удовольствием плавали в нем начиная с 1 мес и прекратили где-то в 5 (покупала на amazon.com в своё время), после 5 стало небезопасно, она начала тогда больше резвиться, норовила "запрокинуться", -но это уже отдельная тема... До 5 мес мы круг просто обожали, и все было хорошо. 
18.08.2014
Спасибо! Заказала маме чепчик и жилет, скоро придет. Сама сшить не решилась, из меня еще та рукодельница. Я посмотрела ваш дневник. Обалденно красивые фото. И ссылки на упражнения супер полезные. Уже пора в форму приходить после КС :)
19.08.2014
спасибо за добрые слова :))давненько я не обновляла свой дневник... а столько всего нового накопилось. Надо будет как-то заняться этим ))Удачи вам и счастливых "заплывов". 
19.08.2014
А для купания где? если в ванной то я покупала круг, который на шею крепится, он специально для купания деток в ванной. Только покупала его не тут, а в Минске, в США не смотрела. Купались только в нём до 7 месяцев. А если для купания на море, нам спасатель сделал замечание. что с кругом нельзя, поплескалась доча у берега там, а потом с папой поплавала)
17.08.2014
В ванной :) хотелось бы хоть какую нибудь подстраховку.  Все что касается Марика я такая перестраховщица. Самой даже странно. о больших водоемах мы пока даже не думаем.
17.08.2014
У нас был похожий как вам ниже ссылку сбросили с ebay. Мне понравился и руки свободны и спина не болит!
18.08.2014
Спасибо ;) Круг с ebay заказала. За $6 можно попробовать. Было ли безопасно пользоваться кругом? С какого и по какой месяц плавали? А вот чепчик и жилет придется из России заказывать.  
18.08.2014
Круг безопасный головка не выскакивала из него, но нужно быть постоянно на стрёме, т.к. ножками может оттолкнуться и перевернутся, но это когда постарше станет) мы плавали долго до месяцев 7, потом когда стала такие выкрутасы выделывать перестали пользоваться. Она потом стоя мылась)))) никак не усадить было. Вам на будущее посмотрите спец карандаши для ванны, они стираются просто губкой, доча ими целые пейзажи в ванной рисует. 
19.08.2014
Алена спасибо за наводку на карандаши. Никогда бы не догадалась из искать. Надеюсь Марик будет в восторге :)
19.08.2014
Девочки, Канада!))) Фотоаппарат.