Отдых в Доминикане

В отеле все же спокойнее, особенно если едете с детьми, сейчас есть хорошие предложения по отдыху http://www.otdih-v-dominicane.ru/hot/ цена вообще приятная
18.07.2017
Добрый день. Не знаю актуально ли вам еще. Я была с детьми в Доминикане, городок Лас Терренас, снимали апартаменты. В городе много американцев, французов и итальянцев, в основном все живут в апартах или виллах, больших отелей в этом городке нет. Но как говорят местные виллу лучше брать с охранником.
14.12.2015
Комментарий удален
18.07.2017
Были в Доминиканской республике два раза и с удовольствием туда вернусь, но так же в отель. Я бы не решилась там быть за пределами отеля...
01.11.2015
Спасибо за ответ! Из отписавшихся никто не советует вот так снимать жильё, так что будем искать отель. Но неужели там так опасно за пределами отеля? Мы семьёй любим страну смотреть. Например, в Мексике арендовали машину и сами ездили 4 дня по Юкатану.
03.11.2015
Сейчас нахожусь в ДР. Не первый раз. Никогда бы не решилась тут жить в апартаментах. Я общалась тут с девушкой из русского магазина, которая живет тут долго. Говорит жить можно только в кондо, который охраняют с автоматами (ее слова).
29.10.2015
Спасибо за ответ! Из отписавшихся никто не советует вот так снимать жильё так что будем искать отель.
03.11.2015
Мы отдыхали в All inclusive. Честно говоря, я бы не решилась в Доминикане снимать апартаменты. All inclusive отели под охраной хотя бы, в отдельных зонах... Если хотите в апартаменты, то имхо лучше в Пуэрто Рико.
29.10.2015
Спасибо за ответ! Из отписавшихся никто не советует вот так снимать жильё так что будем искать отель. Пуэрто-Рико для меня те же Штаты, я люблю ещё культуру страны смотреть.
03.11.2015
Я отдыхала в отеле "все включено", с двумя детьми 1 год и 3 года. Все прошло замечательно. С собой брала массу еды думала младшему есть нечего будет, и все привезла домой потому как еды было тьма для ребенка, стоило только взять с собой блендер что бы измельчать и все. Плюс много развлекаловок для детей, водные горки, детские бассейны, развлекательные центры при отеле. Вобщем отдых прошел на ура. На счет апартаментов- это не отдых, ведь все равно готовка на тебе и весь день стоять у плиты меня совсем не прильщает. Так отдохнуть я и дома смогла бы.
29.10.2015
Калючка, вы в каком отеле останавливались? У нас отель был очень хороший. Все было на очень высоком уровне и с аквапарком. Но epic fail случился из-за того, что ребенок был в шоке от постоянного шума и большого количества людей вокруг.
29.10.2015
Мы были в Grand Bahia Bavaro. Отзывы только положительные- хорошая еда, замечательное место с разной живностью, сервис на высшем уровне и уютные номера, плюс всяческие развлечения деткам. Про наш отдых немного тут https://m.babyblog.ru/user/Kalu4ka/3048686 Доминикана сама по себе совсем не тихая, и даже вне резортов шумные люди, практически везде стройки и кипишь, поэтому даже в апартаментах тишины добиться практически не возможно. Но если в резорте отдыхать то хоть звуков стройки не слышно и тихо в номере:)) Плюс цены на рынках очень и очень высокие так как расчитаны на туристов в итоге еда влетит в хорошую копеечку, не считая платы за аренду.
29.10.2015
А мы в нем же отдыхали! Именно в Grand Bahia Bavaro :) Отель отличный!
29.10.2015
Полностью согласна:) собираемся опять весной и именно туда:)
29.10.2015
Спасибо за ответ! Из отписавшихся никто не советует вот так снимать жильё, так что будем искать отель. Но если честно для меня "все включено" совсем не главное в отдыхе, хоть и хорошее дополнение не спорю. Главное море))) Просто хотелось в этот уехать на отдых на месяц, а потому думала про более бюджетный вариант. Ваш отель в Доминикане взяла на заметку :)
03.11.2015
Помогите найти жилье в Нью-Йорке !!!! Планируем махнуть в Луизиану