США и коляска

карсит, никогда не использовала люльку. наворачивать часами по улице бессмысленно, с тем же успехом можно поставить на балкон. это какие-то заморочки, обязательно толкать коляску несколько часов
31.07.2019
Ох) спасибо за ответ) уже купила uppababy с люлькой 🤣 уговорила себя, что буду сгонять жир таким образом
01.08.2019
Когда ребёнок маленький спать хочется постоянно, и если в его сон наворачивать круги, то когда пополнять свой ресурс? Когда дети спали, спала и я. А на бодрствование в магазин, к друзьям, в музей.
01.08.2019
Я согласна с комментарием ниже. Car seat это не для долгих прогулок, не смотря на то, что везде пишут об их вреде для долгого сиденья, американцы всё равно их используют не по назначению. Я тоже была такая первые месяцы, и меня всё время грызла совесть, в итоге мы таки купили с люлькой, чему я была безумно рада, и ребёнок лучше и дольше спал, и я была спокойна. Использовала её везде и всюду.
19.07.2019
Да, спасибо, я тоже уже склоняюсь к варианту с люлькой. А вы долго ей пользовались? У вас она большая была, как в России или маленький бассинет?
20.07.2019
Использовали люльку до 8 месяцев, потому что малыша мгновенно вырубало на свежем воздухе. У нас была Stokke, люльки у них маленькие, но у меня и ребёнок не большой.
20.07.2019
А ну это, в принципе прилично. Я думала вообще месяца 2-3. Спасибо!
20.07.2019
Нет, дольше, пока сидеть не начнут, мы сели в 7 месяцев, но тем не менее использовали дольше немного.
20.07.2019
Ну тут уж зависит исключительно от вас, я конечно не в Америке, а в Канаде и да тут многие на улице ходят с карситами(на спец. колесики их ставят) или возят месячных малышей в сидячей коляске. Но даже тут во везде написанно, что это вредно(это я про коляску сидячую), а в карсите долго не рекомендуют возить. Я гуляла с ребенком не смотря, на то что тут многие в холодный период не гуляют, так что у меня была коляска с басинетом, свежий воздух полезный и для ребенка и для мамы. Ну и дети разные, у меня дочка был период плохо спала, только на руках когда качаешь, в итоге спина моя просто отваливалась, но она спала в коляске, когда та едет, вот и гуляли мы с ней часами, так что коляска мне тогда пригодилась. Но никто не знает как будет у вас. В целом вы можете попробовать обойтись без коляски, если почувствуете что нужна, то тогда пойти и купить.
18.07.2019
Спасибо за ответ. Про сидячую я думала на время, когда он уже сам сможет сидеть, не для совсем младенца... бассинет месяца на 2-3 же пригодится? Потом он уже большой для этого будет? Я, честно, вообще все это себе слабо представляю, поэтому столько наверное дурацких вопросов
18.07.2019
Ну бассинеты они разные бывают, как и дети, нам местного маленького бассинета хватило до 5 мес., а у меня сын крупный и высокий, он родился 4,5 кг и 56 см и потом рос хорошо. Дочка у меня в России родилась, там была польская коляска, там такой басинет, что до года хватит, ну и до возраста когда они смогут сидеть точно, не знаю как в Америке, у нас туи можно и польскую купить при желании. Ну и если совсем бассинет не хотите можно взять коляску без бассинета, но которая на 180 градусов раскладывается, с дочкой когда мы в Канаду переехали я покупала peg perego book, ей было 7 мес, но у неё был гипотонус(слабые мышцы) и она у меня к 9 мес. только села. У меня конечно нет практики использования такой коляски для совсем малышей, но можно почитать в инете отзывы.
18.07.2019
Да, я тут тоже в основном вижу с маленьким бассинетами. Спасибо! Теперь склоняюсь к такой. Хоть будет уже и прохладно у нас, может буду гулять, жирок быстрей сгоню 🤣
18.07.2019
Это да, с дочкой я по 5-6 часов круги наворачивала, к её 6 мес. я была даже чуть стройнее чем до Бер.))
18.07.2019
Муравьи