Отказ от проведения вакцинации полиомиелита

Из гкп нас не переводили, некуда было, одна группа всего. А когда на полный день пошли переводили в другую группу. Там мы просидели почти год ))). Дочке в 2 года дали место и сразу в среднюю группу, потому как в младшей были привитые. Потом с 1 сентября месяц мы походили в свою и опять до марта нас в старшую группу.
15.08.2018
Как дочке было в саду? Меня уже начала сотрудник сада запугивать, что это огромной стресс для ребёнка - переводы в другие группы
15.08.2018
Моей кайфово было, ее ж в группу к брату переводили. Она там самая маленькая, любимица, девочки все вокруг нее крутились. Ей 2года было, а им по 5 (сын ходит в группу, где дети старше) они как няньки с ней. Да и мальчики все вокруг нее, ввоспитательницы умирали, королева говорит наша, один постель за ней заправляет, второй ботинки одевает, третий куртку помогает одеть. Она до сих пор к ним проситься, и на прогулке они к ней на площадку прибегают, обнимают.
15.08.2018
Вам очень повезло:) По описаниям, прям сказка. Понимаю, что многое от садика зависит и заведующей
15.08.2018
Откройте СанПиН сами и посмотрите)) Вас могут перевести в другую группу. Главное, разобщить. Причём в СанПиН не указано, что надо перевести именно непривитого. Можно и привитого перевести. Права у всех одинаковые. Это решение на усмотрение сада. Однако, негласно они типа на стороне привитых. Вам подали бумажонку в нужной им редакции . У нас нет полио ни одной. Вожу под свою ответственность по заявлению. Благо, руководство сада у нас очень адекватное. Чего особо не скажешь о врачах поликлиники))
21.07.2018
Спасибо, уже смотрю
22.07.2018
Олик Гриш, Здравствуйте. Можно Вас попросить , выслать мне заявление, что под мою ответственность. Большое спасибо
20.08.2020
Обязателен рентген и фтизиатр при отсутствии прививок для поступлении в сад??? Полиомиелит