Интересует ароматерапия, но не действует

Здравствуйте!!! Эфирные масла, согласно восточной философии помимо физического воздействия еще и несут определённую информацию. Например есть масла, которые помогают идти к Счастью, есть масла которые открывают дорогу к победе, мудрости, удаче, славе и т.д. Аромотерапия - великая наука, и знания о маслах очень скудны в современном человечестве. Но имея правильные знания и верный подход к маслам, можно открывать для себя много интересных вещей. Масла могут стать советниками, помощниками и друзьями в жизни человека. Из любимых масел у меня Пихта, Можжевельник, Лаванда, Чабрец, Иланг-Иланг и много других масел. Я люблю все масла, так как каждое индивидуально и прекрасно по своему . А вот Вам и список смесей масел на все случаи жизни: https://herpes.ru/medherb/masla/smesi.htm ну и конечно возможны варианты, пробуйте, экспериментируйте и все получиться. Удачи!!!
13.08.2018
Прочла здесь: https://herpes.ru/medherb/masla/start.htm про ароматерапию. Можно вылечить детские болячки садиковые с помощью запахов!!! У меня 2 племяшки в садик в эпидемии ходили с аромамедальончиками и ничего. Это же фитонциды так действуют (антибактериально и антивирусно). Своему тоже буду надевать медальончик, когда в садик пойдет. сейчас просто включаю аромалампу в комнате, и когда папа болел мы не болели, да и так для профилактики, гости приходят мало ли чего принесут... Ароматерапия - не запахи, а лечение эфирными маслами, которые применяются не только в медальончиках, но и в ваннах, на кожу и внутрь (всего 28 способов применения).Рекомендую приобретать только профессиональные масла - они дорогие, но очень экономичные и эффективные. С их помощью действительно можно вылечить очень много заболеваний не прибегая к медикаментам, а еще нашла, что в качестве профилактического средства для детских учреждений они прямо рекомендованы приказом Минздрава еще в 2003 году. Только никто этого не выполняет….. Да и взрослым это подойдет!!!!
13.08.2018
Аптечные масла это синтетика в основном потому наверное вы разочарованы . Посмотритесь к маслам высшего качества которые пригодны для внутреннего применения
02.07.2017
Я тоже раньше как-то "подсела" на тему ароматерапии. Накупила сразу много баночек, тюбиков и т.д. Начиталась как это помогает хорошему сну, настроению, аппетиту. Ничего подобного! Это все самовнушение. Кроме приятного запаха больше ничего не получила, хотя вывалила кучу денег на это.
23.04.2017
Я пользуюсь обычно просто для аромата, нравится- использую в комнате, при ОРВИ бывает. Старшая грибок ногтей пальцев стоп подхватила - вот здесь использовала масло чайного дерева, и помогло.Вылечили одним маслом.
27.01.2017
про такие свойства чайного дерева знаю - перхоть, герпес - всё к нему
13.02.2017
Французская Ароматерапия в Москве