Беременность без лекарств, роды без вмешательств, полное ГВ, педприкорм без аллергенов, отказ от прививок...
До 8 мес.все идеально. А сейчас вот шею высыпало, да так жутко! Вся шейная складка красная, как пергамент сухая, шелушится, вокруг до подбородка и до груди все красное и в прыщиках, чешется очень. Все предполагаемые аллергены у нее и у себя убрала - стало только хуже. Масло, крем, бепантен, фенистил, драполен - от всего только хуже. Уже ничем не мажу, не купаю. Ходим в шлемике и узкой кофточке не снимая, иначе сразу всё раздирает ногтями(((
К знакомому хорошему врачу попадем еще нескоро, участковая неадекватна. Что делать? Может, кто врача посоветует, хорошо бы на дом?