Девочки, а мыться с полуторагодовалым мальчиком в душе, или того хуже, принимать с ним ванну - это нормально? Вот до какого возраста?
(Я так не делаю, просто пришло в голову - хочу в ванне посидеть, а сын ведь не даст, может его с собой взять?)
(Я так не делаю, просто пришло в голову - хочу в ванне посидеть, а сын ведь не даст, может его с собой взять?)