Войти

Водные процедуры.

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
знаешь, если тебе в голову приходят такие мысли - лучше не надо
0
19.01.2011
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а можете пояснить?
0
19.01.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну если тебе приходит в голову, что это ИЗВРАЩЕНИЕ, что ребенок что-то не так поймет-подумает или еще что - тогда не надо это практиковать
0
19.01.2011
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
не, я не считаю это извращением, а ребенок в таком возрасте думаю мало что поймет. просто ребенок у меня первый, я их психологию не знаю, решила уточнить, как это все вообще у них происходит, боюсь что-нибудь не правильно сделать.
0
19.01.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я просто беру ссобой и моюсь. 
0
19.01.2011
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

а почему принимать ванну того хуже?))) просто интересно? 

я даже не задумываюсь на эту тему. и, чувствую, задумаюсь не скоро) когда мы были маленькие, мама ходила с нами в бассейн и лет до 8-9 брат мылся в душе после бассейна вместе с нами. и никто не заморачивался, и извращенцем он не стал)) 

у нас папа до сих пор иногда купается голышом с девочками. он конечно немного прикрывается, но вообще просто никто не акцентирует на этом внимание...

0
19.01.2011
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
это я просто так, для связки )
я почему-то задумалась...( но больше не буду.
0
20.01.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я со стефанчиком душ принимаю вместе.

прям так, голышом. Ванну с ним не получится - расплескает всё, вылезет, будет игрушки швырять, ну нафиг))

0
21.01.2011
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну я тоже больше не боюсь нанести ребенку травму своим видом )
0
21.01.2011
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
не думаю что это извращение=))))
0
19.01.2011
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ай, я прям так написала? ) это бросается всем в глаза. я тоже не считаю это извращением, просто боюсь неправильно поступить. я вообще чувствую пока себя с ним одним целым, но вдруг я какая-то неправильная?
0
19.01.2011
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
ну вот еслиб ему было 15, то да, а так думаю лет до 3х можно не переживать, но это сугубо мое личное мнение.. если совсем не по себе, то Вам же в ванной полежать?? так оденьте трусики, грудь-то все равно у него в доступе и так=)))
0
19.01.2011
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да мне как раз таки "по себе", вот я и решила спросить-нормально ли это? )) 
0
19.01.2011
Olia
Таюшка, 19 лет 8 месяцевОля, 17 лет 3 месяцаМа-а-аленький человечек :), 14 лет 8 месяцев Москва
А почему бы просто не одеть купальник (маме)?.. И в путь :)
0
19.01.2011
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
кстати )
0
19.01.2011
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

наш сын может купаться и со мной и с мужем

мне кажется лет до трех можно не беспокоится)

0
19.01.2011
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное
у меня подруга с 5 и 7 летними мальчиками моется в трусах... для них естественно... наверное важна реакция мальчика, что б для него это была не проблема...
0
19.01.2011
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон
 пока ты кормишь грудью, и ванну запросто можешь принимать :)
0
20.01.2011
У нас дочка любит и с мамой и с папой в ванне купаться, не вижу в этом ничего такого.
0
19.01.2011
Комментарий удален
0
20.01.2011
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
в 9 мес я тоже об этом не думала )
0
20.01.2011
Майки для кормления всего за 224 рубля!!! Мы и наше все :)

Похожие записи