комментарии поразили: "устраивайся курьером, детей в сад, они будут тебя радовать новыми успехами, сидение дома не делает женщину женщиной..."
а работа курьером делает женщину женщиной. и развивает. а материнство - это не работа. и женщиной не делает. чего-то я не понимаю в жизни.
два варианта: или рожать и сразу же работать, или быть богатой, рожать и ходить по салонам, пока няньки с детьми. третьего не дано в принципе.
спорить не хочу, не умею доказывать очевидные вещи. пост только, чтобы выпустить пар.


