Наверно, мой вопрос прозвучит слишком наивно)))
Мне предстоит рожать этим летом. Я стою на учете в бесплатной ЖК, и надеюсь родить тоже бесплатно....
Это вообще возможно, бесплатно родить в Москве с минимальным вмешательством врачей? Или все-таки придется копить деньги? Очень хочу, чтобы ребеночка сразу на животик выложили, к груди приложить, пуповину подольше чтоб не перерезали....хочу родить без стимуляции. Это мои первые роды будут...Эх, что-то мне кажется, это почти нереально((( НУ ПОЧЕМУ НАШИ ВРАЧИ СЧИТАЮТ ЧТО ЛУЧШЕ ВМЕШАТЬСЯ В ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС? и почему для того, чтобы они меньше вмешивались, я должна отдавать деньги, которых у меня еще и нет?
Вряд ли меня будут врачи слушать (если силы будут им еще объяснить), им же проще сделать все по-своему.
Пожалуйста, москвички, поделитесь опытом! Какой роддом лучше?
Не ругайте меня, что хочу бесплатно родить....Возможно, получится найти деньги, если других вариантов не будет...

