ну как вам это??

хочу сказать, что не только грудное молоко, выделяемое (простигосподи:)) матерью токсично, но и сами мамаши радиоактивные мутанты, им вообще нужно запретить рожать таких же мутантов)) или вы не согласны? ребенок ведь от плоти и крови)))
27.03.2011
согласна полностью,и не думаю,что молоко в Америке чище)))
28.03.2011
ИВ- не выход, только свежий воздух и здорвое питание, а ИВ еще больше усугубляет положение и мне жаль людей, кто не способен к анализу элементарному
28.03.2011
неприятная она, с ней даже нормального разговора не провести...
27.03.2011
помню эту барышню, с первым ребенком она всё аргументы против ГВ искала, со вторым уже просто не собирается кормить. дело хозяйское. статья вполне в ее духе.
27.03.2011
почему никому не приходит в голову, что возможно женщина нашла такой способ защиться от своей неудачи? возможно у нее была проблема с ГВ, с которой она не смогла справиться (не вдаваясь в подробности, кто виноват) и теперь испытывает комплексы от которых защищается от противного. Женщина, страдающая бесплодием, становится ярым сторонником чайлд-фри; родившая с помощию КС находит 100 аргументов о пользе КС; не кормившая грудью ищет доказательства пользы ИВ. это я так, предположила.
28.03.2011
у меня было КС, я не ищу аргументы в его пользу) это я тоже к примеру)) тысячи женщин учитывают свои ошибки во время кормления первого ребенка и успешно кормят других детей (то же самое с родами и т.д.) и знаю несколько бездетных женщин, любящих детей. не все так однозначно. она эти аргументы искала еще во время первой беременности. это сугубо ее личное дело, конечно. плохо только, что она распространяет мутную статью со скрытой пропагандой ИВ.
28.03.2011
я не имела в виду всех женщин. в конце написала "предполагаю". не все находят в себе силы для конструктивных действий. кому-то проще подобрать аргументы.
28.03.2011
так на это тоже силы и время нужны) эту бы энергию да в мирное русло))
28.03.2011
а в ответ другие тратят свою энергию и время, чтобы переубедить ее в том, в чем она пытается себя убедить :) прям замкнутый круг. даже в этом сообществе часто пишут что-то только чтобы услышать "да, ты права". и ей тоже другие варианты не нужны.
28.03.2011
у нее в дневнике фраза "я за ИВ больше, чем ГВ (у меня оно не далось)" - вот источник ее энергии, в скобках.
28.03.2011
мне кажется, очень хорошо, что ей все это там напислаи. потому что писали, по сути, не ей лично, а тем, кто прочтет эту муть и задумается, зачем же своим ядовитым молоком ребенка травить))) насчет того, что ГВ у нее не далось: она еще во время беременности знала, что оно не дастся. я не обвиняю лично ее. но, по-моему, женщин, пропагандирующих ИВ, как-то очень боятся обидеть, а они особо не церемонятся. в общем, она сама и ее комплексы мне неинтересны. я там обсуждала только экологический момент, на котором она так настаивала.
28.03.2011
может доля правды в этом и имеется... да только что это меняет? меньше знаешь (в данном случае) - крепче спишь ;)
27.03.2011
бред,конечно
27.03.2011
Как вернуть молоко? Мастер-класс по грудному вскармливанию 4 апреля, Москва