Что с моей дочкой? загляните, пожалуйста.

было такое)) мы шутили, что ребенок умнеет, нахватался информации и переваривает ее)) мозг ведь во сне всё по полочкам раскладывает)
29.03.2011
совсем не факт, что заболевает. день на день не приходится)
28.03.2011
У нас такое бывает.  Сонные дни)))  Но детиведь все разные. Вы следите за ее состояние внимаиельно, вполне возможно, что все обойдется.
28.03.2011
У нас бывает так рано ложится спать на ночной сон, когда днем мало поспит или вообще пропустит дневной сон. Так же читала, что перед тем как заболеть, могут необычно долго спать. И если вдруг это имеет место быть, моя внутренняя уверенность, что на этом этапе мама энергетически может помочь своему ребенку не заболеть. Я бы сейчас полежала с ребенком, обняв и направив к ней свое чувство любви.
28.03.2011
У нас обычно это признак заболевания. Но, может, она наоборот силы восстанавливает после болезни... Вообще, один из сильных признаков, что с ребенком все не настолько плохо - это сосание молочка. Вот если и молочка долго не хочет - тогда бы я беспокоилась :)
28.03.2011
сразу скажу что бывает. Даже вот у двухлетних бывает) на днях Лада вырубилась часов тоже в по седьмого и как ни в чём не бывало проснулась в обычное своё время часиков в 7 утра. Хотя раз всё-таки проснулась поздним вечером, но посидела-посмотрела и снова спать завалилась. И так у старших тоже бывало. Вот усталость какая-то наваливалась и всё. Раз температуры нет, то и скорее всего причин для беспокойства нет.
28.03.2011
Корочка на голове Толь лыжи не едут, толь я...